Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> USA

USA

Любовник подозревается в убийстве иммигрантки с Украины
10:12AM Saturday, Aug 6, 2005
Банальный сюжет под названием "любовный треугольник" в литературе давно исчерпал себя – авторам приходится расширять рамки действия, вводя в него все новые и новые образы. Но великий драматург Жизнь умудряется доказывать нам неисчерпаемость вечного сюжета. Правда, в последнее время и в ее трагедиях появился стереотип: главная роль все чаще отводится иммигрантке из бывшего СССР.

Итак, действующие лица трагедии.
Рональд Сингерман, 50 лет, – бухгалтер. Долгое время был холостяком, женился на иностранке, жили они в Калвер-Сити – городке в районе Большого Лос-Анджелеса.

Ирина – его супруга, которую он привез с Украины. Ей 21. Хороша собой: ладная фигурка манекенщицы, рост 5’7”, вес 105 фунтов, волосы черные, глаза зеленые. Вышла из дома 25 июля и не вернулась.
Брайан Джозеф Куллен (он же Марк Корбетт) – ее любовник. Плейбой, миллионер с уголовным прошлым, представляется финансовым советником. Ему 59, атлетически сложен, рост 5’11”, вес 185 фунтов. Исчез бесследно.

Предполагается, что это он убил Ирину. Может разъезжать на сером Ford Focus 2005 года с калифорнийскими номерами 5PBS947.

...26 июля в полиции Лос-Анджелеса раздался звонок. Взволнованный человек сообщил, что заметил на стоянке для машин в Вудланд-Хиллс подозрительного мужчину: тот подъехал на новенькой машине Ford Focus с какими-то бумажными номерами и, озираясь по сторонам, опустил в контейнер с мусором два пластиковых мешка, а затем уехал. Звонивший сказал, что не удержался и открыл мешки. В них были залитые кровью полотенца, бейсбольная бита и документы на имя Ирины Сингерман.

В тот же день с просьбой разыскать жену обратился в полицию Рональд Сингерман. Она и раньше уезжала на день-два на демонстрацию мод, сказал он, но обязательно звонила ему. На сей раз звонков не было, и ее сотовый не отвечал.

Рональда познакомили с Ириной сотрудники брачной службы, предлагающей американцам невест из стран бывшего СССР. Женщины – одна другой краше. И выбор богатый. Он долго примерялся. Как говорит сам, "встречался со многими другими, но в ту минуту, когда увидел ее, понял: всех остальных надо забыть напрочь; есть нечто такое в ней, в ее глазах..."

Это был его третий вояж на Украину, и в прошлом году они сыграли свадьбу.
Ирина пошла учиться на агента по продаже недвижимости, но планировала продолжить в США карьеру манекенщицы. Полиция даже нашла альбом с ее фотографиями, приготовленный для показа в фирмах, подбирающих девушек для домов мод.

До загадочного исчезновения Ирины Рональд был уверен, что его юная супруга подрабатывала манекенщицей. Однако следствие пока не смогло отыскать информацию, подтверждающую занятость Ирины в этой сфере.

А вот имя ее любовника Брайана Джозефа Куллена всплыло быстро. "Вычислили" Брайана сначала по описанию свидетеля, позвонившего с автостоянки, а затем и увидели в записи камеры слежения, установленной на ней. На все это – плюс представление материалов следствия судье и получение ордера на обыск – ушло несколько дней. И только 2 августа копы смогли отправиться в дом Брайана, где нашли еще несколько окровавленных предметов, а также следы борьбы.

Хозяина дома не было, и отыскать его пока не могут.

Еще одна находка была сделана подле дома, который арендует Куллен: автомобиль Ирины – золотистого цвета Mercedes-Benz 2005 года выпуска. Соседи утверждают, что она зачастую приезжала к возлюбленному на этой машине на уикэнд. А детектив Рик Сванстон раскопал, что парочка уже совместно приобрела дом в Нортридже.

Отыскалась в миле от контейнера с мусором, куда Куллен бросил окровавленные мешки, и новенькая "тойота", которую Рональд купил юной супруге. О существовании "мерса" он узнал только недавно, да и то потому, что в отсутствие жены вскрыл пришедший на ее имя конверт с автомобильной страховкой.

Он не хочет верить, что его прелестная жена могла вести двойную игру, и все, о чем просит журналистов, – не писать о ней ничего плохого. По крайней мере до той поры, пока дело не будет раскрыто полностью.

Надо сказать, даже копы долго сомневались в смерти иммигрантки с Украины – не могли отыскать повод для убийства. Тот же Сванстон долго поддерживал веру знавших эту женщину людей в то, что она жива, хотя и выражал обеспокоенность ее судьбой в связи с обстоятельствами, при которых она пропала. Но самая страшная находка практически развеяла сомнения: во вторник ночью в другой машине Куллена (Ford Pickup-2002), припаркованной неподалеку от складских помещений на Шерман-вэй, был обнаружен труп. Опознать жертву сразу было невозможно: останки сильно разложились. Жарко в Калифорнии.

Первые анализы в определенной мере подтверждают, что найден труп Ирины, но пока следствие не пришло к окончательному выводу.

Считая, что убийцей является Куллен, полиция объявила его в розыск, разослав по всей стране его фотографии и подробное описание.

Впрочем, у правоохранительных органов все эти данные должны были храниться в архивах лет этак уже двадцать: в 80-е годы Брайан Куллен, весьма доходный бизнес которого заключается в выпуске купонов со скидкой на товары, получил пять лет тюрьмы за обман федеральных властей. Как поясняет детектив Лос-Анджелесского управления полиции Дженнифер Хикман, он получал доходы... от несуществующих нефтяных скважин!

Она же высказывает и предположение о том, в каком направлении мог бежать подозреваемый: "В 80-е он курсировал между Канадой и Мексикой. Он прекрасно владеет испанским, а подружек прежних дней и приятелей у него – хоть отбавляй".

Существенное добавление делает глава регионального сыска Джон Кларк: "Если у вас есть большие деньги, то шанс приобрести поддельные документы и исчезнуть бесследно весьма велики. И чем больше денег, тем больше возможностей, в какой бы стране вы ни оказались. А у Куллена миллионы долларов и несколько машин, принадлежащих трем компаниям, которыми владеет он сам и его родственники. Это очень затрудняет его поимку".

Можно понять полицию: для нее человек, побывавший в тюрьме, – преступник, от которого можно ожидать чего угодно. Но попасть за решетку за мошенничество и убить человека – разные вещи. Не хотят поверить, что он мог совершить нечто подобное, и те, кто его знает. Соседи описывают Брайана как чистюлю, постоянно следившего за своей спортивной формой. Один из них сказал: "Увидев его впервые разгуливающим в синем блейзере или золотистого цвета костюме и с крупным золотым медальоном на цепи, можно было подумать, что это какой-нибудь любитель порнухи или свингер. Но мне казалось, что он очень приятный человек".

"Он всегда был инициативным, – говорит Брюс Бромберг, владелец компании Coupon Adventure, с которой Куллен работал по контракту. – И все мы шокированы столь неожиданным поворотом событий. Это не тот Брайан Куллен, которого мы знаем".
Жизнь все еще продолжает писать эту драму. Действие ее, пожалуй, достигло кульминации. Но какова будет развязка? Как распутается сложнейший клубок человеческих взаимоотношений? Да разве нам с вами уже ясно, что произошло?

Почему, например, красивая девушка искала жениха в чужой стране? И так ли велико было ее чувство к любовнику, который старше ее почти на 40 лет? Может быть, главный соблазн заключался в его миллионах? И не покоится ли сам Брайан, которого ищут в Мексике, в каком-нибудь контейнере с мусором?
Ведь исчезновение его может означать не только побег...
По материалам NRS.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США появилась гостиница для рыб
  • Седьмое чувство Брюса Уиллиса
  • Independent: Мир вновь на старте ядерной гонки
  • ''Сахара-2'': долго ждать не пришлось
  • Собака совершила “побег” из Алькатраса
  • Destiny's Child: DVD на прощание
  • Metallica ''разогреет'' Rolling Stones
  • Иракский синдром отразился на рейтинге Буша
  • Переговоры по КНДР: США рассчитывают на принятие совместного документа
  • Бернс: США все еще необходимо иметь базы в Центральной Азии
  • Пол Андерсон берется за старое
  • Буш хочет довести начатое в Ираке до конца
  • Рейган и Клинтон хотели быть ''трижды президентами''
  • Шон Коннери не хочет сниматься из-за ''идиотов в Голливуде''
  • Создан революционный утюг с ножками
  • Gap готовится к запуску новой рекламной кампании

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия
 
Читайте также:

У США стало больше секретов

Президент Венгрии отказался ехать в США

Вторая за неделю железнодорожная авария в Калифорнии

Президент Буш высказался на тему происхождения жизни

Бейсбол. Конгресс занялся Рафаэлем Палмейро

Сколько безработных на один истребитель?


"Яростные бабули" из Аризоны попали на скамью подсудимых

Угрожавший Бушу никогда не выйдет из тюрьмы

Обозреватель CNN отстранен от эфира за грубость

Усыновленный в России ребенок умер от недоедания

Цены на нефть бьют рекорды

Американцы не поддерживают усилия США по продвижению демократии

Дэвид Мэннинг – рекламный фантом Sony Pictures Entertainment

США разрешают Ирану развивать ядерную программу

Ранчо Буша – арена "домашней дипломатии"

Новая напасть Morgan Stanley – пенсионный фонд из Иллинойса

Выборы в Огайо: поражение, равносильное победе

План реорганизации военно-воздушных баз вызывает протесты

Хочешь развестись с женой? – расскажи ей, что ты убийца

Бывшие сотрудники произраильской организации обвинены в шпионаже

От Митропулоса до Темирканова



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact