| Сотрудник академии ФСБ подозревается в том, что спровоцировал аварию, в которой вечером в субботу, 5 января, погибли женщина и ребенок. Об этом утром в воскресенье, 6 января, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 
По данным источника, за рулем автомобиля Chrysler, который выехал на встречную полосу, находился 49-летний начальник отделения академии ФСБ. Его имя не называется.
 
ДТП, в котором погибли женщина и шестилетний ребенок, произошло на юго-востоке Москвы, в районе дома   2 по Рязанскому проспекту. Suzuki, в котором ехали погибшие, столкнулся с Chrysler.
 
Кроме того, в результате аварии пострадали еще три человека. Они госпитализированы в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Есть ли в их числе предполагаемый виновник аварии, не уточняется.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Мали прибыли международные войска  В Колумбии в ДТП погибли 11 человек
  Лидеры Судана и Южного Судана договорились о буферной зоне
  В авиакатастрофе во Франции погибла марокканская семья
  Сербскому президенту запретили въезд в Косово
  Во Франции разбился частный самолет
  Пилот ВВС Сирии угнал истребитель в Турцию
  Российский консул навестил Полонского в камбоджийской тюрьме
  У берегов Аляски произошло землетрясение магнитудой 7,7
  Бриджит Бардо назвала причины для переезда в Россию
  СМИ узнали о планах КНДР на иностранные инвестиции
  Власти Венесуэлы разрешили отложить инаугурацию Чавеса
  В Белфасте сторонников британского флага разогнали водометами
  Группа туристов разбилась на снегоходе в Альпах
  В городе в Мексике уволились все полицейские
  Англиканская церковь разрешила геям становиться епископами
 
 
 |  | 
 
 |