| Пассажирам, которые должны были улетать из столичного "Внуково" на разбившемся Ту-204 компании Red Wings, предоставили запасной лайнер. Об этом в своем Facebook сообщила одна из пассажирок Аида Базукова. 
Потерпевший аварию самолет должен был совершить рейс по маршруту Москва - Гренобль. Однако вылет неоднократно задерживался. Ночью часть людей отвезли в гостиницу, но через несколько часов привезли обратно в аэропорт. В общей сложности пассажиры провели в ожидании лайнера порядка 20 часов.
 
В онлайн-табло аэропорта "Внуково" информации о вылете самолета в Гренобль нет.
 
Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings, летевший из чешской Пардубицы, днем 29 декабря выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, проломил ограждение и разломился на части. В лайнере находились восемь членов экипажа, четыре человека в результате катастрофы погибли.
 
Днем 30 декабря стало известно, что другой столичный аэропорт "Домодедово" испытывает трудности с приемом и отправкой рейсов. Десятки рейсов сели с опозданием, также более 20 рейсов не могут вылететь из Москвы. В здании аэропорта скопилось несколько тысяч пассажиров, ожидающих посадки на самолет.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Суд в Камбодже приступил к рассмотрению дела Полонского  Около 20 человек погибли в результате теракта в Пакистане
  МАК начал расшифровку данных с "черных ящиков" Ту-204
  Семьям погибших в катастрофе Ту-204 выплатят по миллиону рублей
  Венесуэла выслала "французского шпиона"
  Талибы казнили похищенных пакистанских военнослужащих
  Опубликовано видео крушения Ту-204 во "Внуково"
  Разбор завалов на месте катастрофы Ту-204 завершен
  Украинская армия отказалась от призыва
  Оба "черных ящика" Ту-204 обнаружены
  Названы имена погибших в катастрофе Ту-204
  Прокуратура начала проверку авикомпании Red Wings
  "Росавиация" предупреждала о неполадках самолетов Ту-204
  Число погибших при аварии Ту-204 выросло до четырех
  Аэропорт "Внуково" восстановил работу
  По факту аварии Ту-204 во "Внуково" возбуждено уголовное дело
 
 
 |