| 
В Екатеринбурге двое инкассаторов ограбили торговый центр, украв из него искусственную елку. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых.
 
Инцидент произошел вечером 15 декабря в торговом центре "Гринвич". Двое сотрудников "Росинкаса", угрожая оружием, забрали из магазина елку стоимостью 757 рублей и скрылись на инкассаторской "Ниве".
 
Машина была задержана по горячим следам. Один из находившихся в автомобиле налетчиков был пьян. "Украденная елка у них изъята. Что побудило инкассаторов устроить вооруженный налет - еще устанавливается", - рассказал Горелых.
 
По инциденту возбуждено уголовное дело о разбойном нападении (статья 162 УК РФ).
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Опубликовано ВИДЕО с китайцем, который ранил мачете 23 школьника, чтобы прославиться перед концом света
    
Грабители избили помощника прокурора Москвы по надзору за авиаперевозками
    
Жительница Красноярска погибла из-за тысячи рублей от руки риелтора
    
В Петербурге - стрельба у ночного клуба, один убит, двое ранены
    
В Харькове зарезали и обезглавили судью и всю его семью
    
Жителя Нижнего Тагила посадили на 17 лет - зарубил топором двух собутыльников
    
В Брянской области зарезали двух пенсионеров
    
На Брянщине мужчина, изготовивший под впечатлением от боевиков "звездочку ниндзя", получил 2 года особого режима
    
В московском обменнике клиент поменял 5 миллионов фальшивых рублей на доллары
    
В Подмосковье мужчина сознался в убийстве жены и детей, которых он ранее объявил пропавшими
    
В тюрьме Таиланда ждут суда пятеро российских туристов, арестованных за кражу часов в магазине
    
Резня в Китае на школьном дворе: крестьянин ранил ножом 22 ребенка
    
На Колыме присяжные оправдали мужчину, обвиненного в изнасилованиях несовершеннолетней падчерицы
    
В Калифорнии полицейский, всадивший в мужчину на улице 11 пуль, ушел от наказания за убийство (ВИДЕО)
    
В Новосибирске мать и бабушка, продавшие новорожденную за 500 тысяч рублей, получили 7,5 года колонии на двоих
    
Житель Камчатки задержан за изнасилование 12-летней племянницы
 
   
   |   | 
  
 
 
 |