Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В штаб-квартире HRT осталось восемь сотрудников
4:57PM Saturday, Nov 17, 2012

На базе команды Формулы-1 HRT в Мадриде отключили телефоны, а также избавились от мебели и компьютеров. Как сообщает газета Marca, запустение офисов связано со скорым закрытием гоночного коллектива. В настоящее время в штаб-квартире HRT трудятся восемь человек. Остальных сократили владельцы команды. На Гран-при США HRT привезла 60 работников: по словам одного из них, конюшня продолжает выступления в Формуле-1 только из-за контрактных обязательств перед держателем коммерческих прав на чемпионат мира компанией FOM и Международной автомобильной федерацией (FIA).

Оставшийся персонал HRT уже получил уведомления о массовом увольнении, запланированном на 26 ноября. Текущий сезон Формулы-1 завершится в Бразилии днем ранее. Один из работников испанского коллектива рассказал, что осенью владельцы HRT пытались продать команду инвесторам из Катара. Переговоры продолжались вплоть до Гран-при Абу-Даби. Стороны успели согласовать все документы, но в последний момент потенциальные покупатели отказались от сделки. [Команда на грани ликвидации. Скорее всего, в 2013 году на старт Гран-при будут выходить только 22 автомобиляk, убежден сотрудник HRT.

[Действительно, кто-нибудь все еще может спасти команду, выкупив ее по сниженной цене, отметил источник газеты Marca. Но в этом случае время работает против нового владельца, ведь у HRT нет болидов для следующего сезонаk. Как выяснилось, персонал испанской конюшни успел приступить к подготовке к будущему чемпионату, когда началось сокращение штата. [Эта новость застала нас врасплох. Два инженера, только-только перешедших к нам из McLaren и Marussia, проработали всего пять днейk, добавил сотрудник HRT.

Ранее в европейских СМИ появились предположения, что из-за отсутствия денег и нехватки запчастей испанская конюшня может намеренно не пройти квалификацию Гран-при США. В этом случае HRT не придется стартовать в гонке, что позволит владельцам сэкономить. В интервью Autosport пилот этого коллектива Педро де ла Роса опроверг такое допущение. [Уровень наших выступлений в Техасе зависит от способности заставить шины работать. К сожалению, все комплекты резины ведут себя так, словно на них проехали уже десять круговk, объяснил спортсмен.

В пятничных свободных заездах де ла Роса отстал от лидера на 6,375 секунды, едва уложившись в 107 процентов. Партнер Педро Нарин Картикеян не смог выполнить норматив: индиец уступил лучшему времени 107,569 процента. Если пилоты не преодолеют барьер 107 процентов в квалификации, то судьи не допустят их на старт воскресной гонки.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вулкан из "Властелина колец" извергся второй раз за год (ВИДЕО)
  • Минпросвет Молдавии извинился за учителя-русофоба, назвавшего русскоязычных "оккупантами"
  • Пропавший в Сирии турецкий журналист освобожден
  • Минздрав Украины инициирует введение посмертного донорства: нужно отказаться в письменной форме
  • Израиль развернул еще одну батарею системы ПРО "Железный купол": "Работали круглосуточно"
  • Иванишвили согласовал визит в США в ранге премьера
  • Учения по эвакуации с финского парома закончились массовыми травмами: людей спускали с 10-метровой высоты
  • В Чили прекратили поиски пропавших туристов из России и Европы
  • Al-Jazeera насчитала 38 жертв налетов израильских ВВС на сектор Газа
  • В Египте поезд врезался в школьный автобус: 45 детей погибли
  • При столкновении поезда с автобусом в Египте погибли 47 детей
  • В Чили прекращен поиск пропавших туристов, в том числе и россиянина
  • ВВС Израиля разбомбили штаб-квартиру "Хамаса" в секторе Газа
  • Украинский избирком на родине Януковича отказался регистрировать на выборах "Франкенштейна"
  • Пожар на буровой платформе в Мексиканском заливе: двое погибших, четверо раненых, еще двое пропали
  • Власти запретили ставить в датском городе рождественскую елку: мусульманам она ни к чему

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Американцы потребовали с Экклстоуна 650 миллионов долларов

Американские баптисты пикетируют Гран-при Формулы-1

Инициатор американского этапа Формулы-1 займется возрождением Гран-при Мексики

Феттель занял первое место в свободных заездах Формулы-1

Тяжба между Force India и Caterham возобновится в 2013 году

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при США


Себастьян Феттель установил рекорд круга в тренировке Гран-при США

Германия и РФ подписали договор об облегчении визового режима

На новой трассе в Техасе стартовал Гран-при США

В Формуле-1 введут штрафные очки за нарушения правил

Весной всем грузовикам запретят ездить по МКАДу днем

IKEA призналась в использовании труда политзаключенных ГДР

Call of Duty: Black Ops 2 заработала 500 миллионов долларов за день

Московские водители смогут отправлять сообщения соседям на дороге

В центре Москвы подешевела аренда объектов стрит-ритейла

PS3 преодолела рубеж в 70 миллионов проданных экземпляров

Марк Уэббер предложил изгнать посторонних с подиума

"Шкода" показала силуэт новой "Октавии"

Лукашенко потребовал "жестоко разобраться" с ГАИ из-за гибели школьника

Немцы наградили россиянина за предотвращение ядерной войны

Эксперты рассказали о разбросе цен на подмосковную землю



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact