Один из телохранителей премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта (Fredrik Reinfeldt) 9 ноября погиб в результате огнестрельного ранения, сообщает The Local.
Охранник, имя которого не называется, скончался в резиденции премьера еще до приезда врачей. По предварительным данным, произошедшее является самоубийством.
На место происшествия прибыли многочисленные отряды полиции и сотрудники других экстренных служб. В здание пока не пускают никого, кроме следователей и других полицейских.
По данным местных правоохранительных органов, ни депутаты парламента, ни члены правительства не пострадали. Сам премьер также находится в безопасности: в момент происшествия его в резиденции не было.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Принц Чарльз развенчал миф о семи яйцах на завтрак… •
Лукашенко отстранил от дел главу КГБ Белоруссии: к нему много вопросов… • Суперкар McLaren F1 оценили в три с половиной "Вейрона"… • Немецкого олимпийского призера не пустили к президенту за выстрел в собаку… • Лукашенко снял главу КГБ из-за самоубийства подчиненного… •
Бельгийский авангардист пустился в бега после представления, во время которого кошек бросали о ступени лестницы (ВИДЕО)… • Элитные новостройки в Хамовниках подорожали на 13 процентов… • Студию Silicon Knights обязали уничтожить собственные игры… • Индонезия заказала бразильские реактивные системы Astros II… • Тест-пилот Sauber скупил 150 билетов на Гран-при США… •
Аргентинцы перед угрозой третьего президентского срока устроили массовые уличные выступления… • Поглощение московских складов на 70 процентов превысило темпы строительства… • Американец собрался перелететь океан на воздушных шарах… • В Москве прошел саммит брендов… • "Тойота" продала за год рекордное количество гибридов… • Нижний Новгород стал лидером по росту цен на "вторичку" в России…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|