| 
Форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин решил остаться в своей команде и намерен отказаться от перехода в российские клубы, которые проявляли к нему интерес. Об этом пишет британское издание Evening Standard.
 
По информации издания, Аршавин хочет побороться за место в основном составе лондонской команды. Кроме того, футболист, как отмечает Evening Standard, не хочет уезжать из Лондона, поскольку он приспособился к жизни в Англии и намерен отправить детей в школу в этой стране.
 
По данным издания, интерес к Аршавину в России проявляли питерский "Зенит", за который он на правах аренды выступал в первой половине 2012 года, а также московские ЦСКА и "Динамо".
 
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску рассказал, что он действительно хотел видеть Аршавина в своей команде, однако сам футболист ответил динамовцам отказом. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".
 
В "Арсенале" Аршавин зарабатывает более пяти миллионов евро в год, не будучи игроком основного состава. Контракт 31-летнего футболиста с лондонским клубом заканчивается летом 2013 года, и "Арсенал", по данным Evening Standard, был готов отдать игрока за один миллион фунтов (1,26 миллиона евро).
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Фергюсон предложил Гвардьоле возглавить "МЮ" и хочет вернуть Роналду
    
В Ярославле простились с Сергеем Овчинниковым
    
Алексей Березуцкий и Константин Зырянов получили травмы на тренировке сборной России
    
"Динамо" усилилось лучшим футболистом Австрии
    
"Манчестер Сити" предлагал за Роналду 200 миллионов евро, но "Реал" отказал
    
Фанаты разгромили штаб-квартиру Египетской футбольной ассоциации
    
Сборная России вышла на второе место в командном зачете Паралимпиады
    
Шарапова вышла в полуфинал US Open, а Роддик завершил карьеру
    
Хоккейный "Спартак" взял вверх над ЦСКА
    
Майкл О'Нил: ожидание победы от сборной России сыграет на руку ирландцам
    
Алекс Фергюсон предоставит Усейну Болту шанс сыграть за "МЮ"
    
Кафельников выступит за Украину на олимпийском турнире по гольфу в Рио-2016
    
В США арестован российский тренер по фигурному катанию
    
Британская полиция выяснила, что в автобус российских паралимпийцев не стреляли, а лишь кинули камнем
    
Дзюба не поможет сборной в матчах с Северной Ирландией и Израилем
    
Спаллетти после покупки Халка не считает "Милан" фаворитом группы Лиги чемпионов
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |