Главный тренер московского футбольного ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что не станет подавать в отставку после вылета команды из Лиги Европы. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру".
Вечером 30 августа ЦСКА на своем поле уступил шведскому АИКу в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (0:2). Голы в матче забили Кваме Ампонса-Карикари на 6-й минуте матча и Мартин Лоренцсон в компенсированное время. В первом матче выиграл ЦСКА (1:0), но по сумме двух игр армейцы покинули турнир.
После игры Слуцкий заявил, что не будет подавать в отставку. По словам тренера, он намерен до конца отработать действующий контракт. Слуцкий отметил, что уже пытался покинуть свой пост, однако руководство клуба тренера не отпустило.
Слуцкий заявил, что может покинуть свой пост прямо сейчас, если кто-то заплатит ЦСКА компенсацию за досрочный разрыв контракта и обеспечит тренера работой во время дисквалификации.
Говоря о причинах поражения, Слуцкий заявил, что его команде просто не повезло. По словам тренера, его подопечные имели массу голевых моментов, но ни одного реализовать не сумели, что в итоге привело к поражению.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вьери отсудил у "Интера" миллион евро за прослушку его телефона
"Спартак" и "Зенит" узнали своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
Джессика Эннис перед свадьбой нервничает больше, чем перед олимпийскими стартами
В составе "Спартака" может появиться бразилец Кака
Изображение Басаева не помогло футболистам "Фенербахче" в матче со "Спартаком"
Воры украли велосипед гонщика, который выиграл для Британии золото на Олимпиаде
Экс-первая ракетка мира второй раз завершила теннисную карьеру
"Бавария" обновила трансферный рекорд клуба и Бундеслиги
Мария Шарапова легко шагнула в третий круг US Open
"Реал" девятый раз стал обладателем Суперкубка Испании
Команды Ковальчука и Малкина провели очередной матч в память о хоккеистах "Локомотива"
"Спартак" пробился в групповую стадию Лиги Чемпионов
СМИ: Тренер волейбольной сборной России Сергей Овчинников повесился в своем номере
Над стадионом махачкалинского "Анжи" нависла угроза дисквалификации
Муту, перебравшись во Францию, пообещал забить мячей больше, чем Ибрагимович
Сборная России по футболу подготовку к матчу с Северной Ирландией начнет с закрытой тренировки
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|