На пляжах города Кадьяк, штат Аляска, стали замечать десятки мухобоек с логотипами различных спортивных команд, сообщает UPI со ссылкой на местное издание Kodiak Daily Mirror. Как выяснилось, мухобойки приплыли на Аляску после того, как с грузового судна упали контейнеры с мухобойками и другими товарами.
Инцидент с грузом, принадлежавшем компании Team Sports America, специализирующейся на товарах для дома с логотипами разных спортивных клубов, произошел еще зимой. 30 января 2012 транспортировавшее товары, в том числе мухобойки, судно потеряло несколько контейнеров. Содержимое контейнеров плавало в море несколько месяцев, пока не достигло берегов Аляски.
По словам представителя компании, потерявшей в море мухобойки, подобное в истории фирмы произошло впервые. Помимо мухобоек в море в январе оказались также баскетбольные мячи и алюминиевые бутылки для воды. Сколько всего товаров было потеряно, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• В команде Star Wars: The Old Republic прошли сокращения… • Metal Gear Solid HD Collection выйдет для PS Vita 12 июня… • Морпехи США увеличили заказ на системы поддержки Harvest HAWK… •
Россию лишают козыря в отношениях с НАТО: Пакистан готов возобновить транзит грузов альянса… •
В Кремле объяснили участие Медведева в саммите G8: Путин устал от болтовни, а премьеру нравится… •
Белорусского оппозиционера Рыжика осудили на 15 суток: похвалил милицию словом "мycopoк" (ВИДЕО)
… • Риелторы насчитали в Москве 27 новостроек "около воды"… • Главе итальянского военно-промышленного холдинга пригрозили убийством… • СМИ узнали о последнем военном спутнике ракеты "Союз-У"… • Индия вооружилась 15 палубными истребителями МиГ-29… • Эксперты усомнились в качестве российских индустриальных парков… • Закрытое бета-тестирование Far Cry 3 назначили на лето… • Арендодатели перестали показывать квартиры по выходным… • В Мюнхене при экстренной посадке пострадали пять авиапассажиров… • В московском регионе подорожала аренда складов… •
Белые младенцы в США впервые оказались в меньшинстве - цветных родилось больше
…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|