Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Старший брат Ким Чем Ына усомнился, что тот удержит власть в Северной Корее
3:14PM Thursday, Jan 12, 2012

Ким Чен Нам впал в немилость отца в 2001 году, после того как попытался проникнуть на территорию Японии по поддельным документам - ему очень хотелось попасть в "Диснейленд"
Старший брат нового лидера КНДР Ким Чен Ына считает, что младший сын скончавшегося Ким Чен Ира не сможет удержать власть
В своем электронном письме, отправленном в адрес редакции 3 января, старший сын Ким Чен Ира пишет, что его младшего брата готовили в наследники всего два года, и этого явно недостаточно, чтобы удержаться у власти так же долго, как его отец и дед

Старший брат нового лидера КНДР Ким Чен Ына считает, что младший сын скончавшегося Ким Чен Ира не сможет удержать власть. По его мнению, в стране продолжится усиление правящей элиты, а сам новый северокорейский вождь будет играть лишь номинальную роль, пишет японская газета Tokyo Shimbun.

В своем электронном письме, отправленном в адрес редакции 3 января, старший сын Ким Чен Ира пишет, что его младшего брата готовили в наследники всего два года, и этого явно недостаточно, чтобы удержаться у власти так же долго, как его отец и дед. "Здраво рассуждая, трудно принять передачу власти в стране по наследству третьему поколению семьи лидеров", - пишет он.

Ким Чен Нам впал в немилость отца в 2001 году, после того как попытался проникнуть на территорию Японии по поддельным документам - ему очень хотелось попасть в "Диснейленд". До недавнего времени проживал в бывшей португальской колонии Макао, которая ныне имеет статус особого административного района КНР. После смерти Ким Чен Ира представители многих СМИ пытались встретиться с ним и взять интервью, но отвечал всем отказом.

В свою очередь, корейские СМИ, со ссылкой на свои источники сообщают, что старший сын экс-лидера КНДР незадолго до 28 декабря, когда в Пхеньяне проходили траурные мероприятия, прибыл в Пекин. Посетил ли он государственные похороны Ким Чен Ира - неизвестно, сообщает "Интерфакс".

Одновременно с этим японская газета Asahi Shimbun пишет, что Ким Чен Нам зарегистрировался в социальной сети Facebook под именем Ким Чол. Фотография, выставленная в качестве аватара, вполне соответствует внешности старшего сына усопшего корейского диктатора, к тому же, на его странице есть ряд записей, сделанных сразу после смерти Ким Чен Ира.

Местом жительства этот пользователь Facebook называет Макао, а в списке его друзей присутствует молодой человек по имени Ким Хан Сол, которого СМИ считают его сыном. Причем оба обменивались сообщениями, а на странице пользователя размещено множество фотографий из Шанхая и других городов, которыми он "делился" с друзьями по соцсети.

Примечательно, что пользователь поставил кнопку "like" ("нравится") на картинку, высмеивающую унаследовавшего власть Ким Чен Ына.

Где находится Ким Чен Нам в настоящее время - неизвестно.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На демонстрации в Бухаресте задержали 113 человек
  • Нью-йоркцы выберут самую страшную крысу в метро
  • В Мюнхене более 60 беженцев объявили голодовку
  • Нейтральных игроков в SWTOR вознаградят
  • Семейство Seat Ibiza обновилось
  • В Хитроу задержали следовавшего в Россию гепарда
  • Новый болид Ferrari провалил краш-тест
  • В Бранденбурге депутата призвали сдать мандат из-за связей с "Штази"
  • Демо-версия Darkness II выйдет 17 января
  • Названа самая популярная иномарка в России
  • Рассекречен новый Porsche Boxster
  • Талибы отказались связывать обмен пленными с надругательством над трупами
  • Запуск новых спутников обойдется ВВС США в 1,5 миллиарда долларов
  • Новозеландка выставила на аукцион место под чужую татуировку
  • В Москве за год открыли 7 отелей
  • За год продажи автомобилей в России выросли на 40 процентов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Грузинские пограничники задержали россиянина - его могут посадить на пять лет

Третья женщина обвинила экс-главу МВФ Стросс-Кана в попытке изнасилования

Российское судно с 60 тоннами боеприпасов, несмотря на обещания, данные Кипру, прибыло в Сирию

Теракта в Норвегии можно было избежать: Брейвик предупреждал о своих планах, но его не послушали

Полковник Пшибыл, пытавшийся застрелиться на пресс-конференции, попал в психбольницу

Гибель россиянки на Новый год в Таиланде: из-за каникул родственники до сих пор ждут тело


Обнародованы неизвестные цветные фото Гитлера: нацистский вождь отмечает день рождения и встречается со школьницами

США объяснили усиление своего флота в Персидском заливе и убийство иранского ученого-ядерщика

Французы заявляют, что причиной гибели россиян в Альпах была не лавина

Саакашвили сравнил себя с царем Давидом и заявил, что Россия сходит с ума от успехов Грузии

Скандал в США: морпехи демонстративно глумились над телами талибов, Пентагон начал расследование (ВИДЕО)

Чехия не предоставляла мужу Тимошенко политического убежища, заявили в посольстве

США не признают юридическую ответственность за эксперименты над гватемальцами

Тело Ким Чен Ира забальзамируют и поместят в усыпальницу к отцу

США открыли для россиян безвизовый доступ на остров Гуам

Очередное самосожжение в Тунисе - женщина покончила с собой

Воислав Шешель, судимый МТБЮ, попал в больницу. Адвокат считает, что он был близок к клинической смерти

В сирийском городе Хомс боевики напали на демонстрацию. Есть погибшие, среди них журналист France 2

Первая отставка в новом кабинете Италии: статс-секретарь Совета министров уволился после скандала в СМИ

Слух в Белоруссии: девочка из детдома назвала сюсюкавшего с ней Лукашенко дураком

ВМС США перебросили в Персидский залив новую группу кораблей и батальон морской пехоты



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact