Российская теннисистка Вера Звонарева уступила Агнешке Радваньской из Польши в финале турнира серии WTA в Токио, сообщает официальный сайт WTA.
Звонарева, занимающая в мировом рейтинге четвертую позицию, проиграла со счетом 3:6, 2:6. Встреча продолжалась один час 15 минут. Матч проходил неудачно для Звонаревой, россиянка допустила пять двойных ошибок, менее половины розыгрышей ей удавалось начать с первой подачи. Радваньска, ставшая победительницей турнира в Токио, занимает в рейтинге WTA 13-ую строчку.
В случае победы Звонарева заняла бы вторую строчку в рейтинге WTA, на которой сейчас располагается другая россиянка Мария Шарапова. Она также выступала на первенстве в Токио, однако в 1/4 финала выбыла из борьбы из-за травмы голеностопа. Впоследствии стало известно, что полученное Шараповой повреждение не является серьезным и позволит ей продолжить выступления в этом году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
Овечкин и Дацюк попали в тройку лучших игроков НХЛ … •
Александр Радулов самовольно покинул "Салават Юлаев" с объяснением: "за***л тренер"… •
Коби Брайант подписал контракт с итальянским клубом "Виртус"… •
Вратаря "Манчестер Юнайтед" задержали за кражу пончика… •
Романа Широкова признали лучшим футболистом недели в Европе… •
Роберто Карлос огласил список ближайших покупок "Анжи"… •
Роналдиньо попросился в олимпийскую сборную Бразилии… •
Газон новой арены для Евро-2012 первыми опробовали девушки Playboy (ФОТО)… •
Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио… •
Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис переведен из реанимации в обычную палату… •
Жозе Коусейру обвинил судей в поражении "Локомотива" а Лиге Европы… •
Лига Европы: "Рубин" упустил победу в матче с ПАОКом, "Локомотив" проиграл дома… •
Швейцария усомнилась в платежеспособности чеченского владельца "Ксамакса"… •
Комиссионер НБА пригрозил спорщикам полной отменой сезона из-за локаута… •
Главным тренером "Амкара" назначен Миодраг Божович … •
Канадская полиция отыскала фаната, бросившего банан темнокожему хоккеисту…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|