 | |
|
Лолита Милявская |
На последнем выступлении в Риге Лолита получила травму, исполняя трюк. Стул, на который певица взбиралась по сценарию, неожиданно сложился, и ноги Лолиты оказались зажатыми между спинкой и сидением. Подоспевший из-за кулис секьюрити помог певице выбраться из "капкана", однако ее правая нога распухла. Травмы с Лолитой в последнее время случаются регулярно.
В антракте врач вколол Лолите обезболивающий препарат. Однако распухшие ноги певицы едва удалось втиснуть в обтягивающие сапоги, в которых ей предстояло выступать во второй части выступления, пишет газета "Жизнь".
"Когда я упала, у меня буквально искры полетели из глаз. А после концерта ко мне подошли люди и сказали: "Надо же, как хорошо вы исполнили трюк с падением", - прокомментировала происшествие Лолита.
На следующий день опухоль не спала.Это уже не первая травма Лолиты за последнее время.
Во время спектакля "Резиновый принц" певица сильно ударилась о пол, а на съемках новогоднего музыкального фильма "Женитьба Фигаро" в Ялте, Лолита ушибла ногу, запрыгивая на деревянную кровать.
Кстати, в "Женитьбе Фигаро" Лолита исполняет роль супруги графа Альмавивы, которого играет Филипп Киркоров, и на протяжении всего фильма появляется в кружевном корсете.