Медиахолдинг "Эксперт" перестал выпускать журнал D' (Д-Штрих), сообщает портал Media-Day.ru. Последний выпуск журнала вышел 25 апреля.
Главный редактор D' Константин Илющенко сообщил Media-Day.ru, что на закрытие журнала не повлияли экономические причины. Следующим шагом станет слияние D' с головным изданием медиахолдинга - деловым журналом "Эксперт", в котором появится новая рубрика.
Подписчикам журнала предложат выбрать между изданиями "Эксперт" и "Русский Репортер". Если получатели D' откажутся от обоих изданий, им вернут деньги за подписку. Сотрудники журнала будут переведены в подразделения холдинга - на сайт Fincake.ru и телеканал "Эксперт ТВ". Трое сотрудников D' перейдут на работу в сам "Эксперт".
D' - деловое издание, посвященное игре на бирже, инвестициям и финансовым рынкам. Журнал издается с 2005 года. Тираж издания превышает 50 тысяч экземпляров. В сентябре 2009 года журнал поменял концепцию, сосредоточившись на российском рынке акций. В марте 2010 года журнал начал продавать электронные версии в формате PDF, объяснив это сложностями распространения журнала в регионах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
К беспорядкам в Буркина-Фасо присоединилась полиция
Дипломата из Казахстана обвинили в попытке угона самолета
На границе Таиланда с Камбоджей убит тайский солдат
Сотрудники БАК опровергли новость о "поимке" бозона Хиггса
Попытку казахстанца угнать самолет объяснили душевной болезнью
Самая большая экзопланета оказалась сверхзвуковым магнитом
Утечка документов из CERN указала на возможное обнаружение бозона Хиггса
На северо-востоке Нигерии произошли три взрыва
Джон Маккейн предложил признать мятежное правительство Ливии
Из тюрьмы в Кандагаре сбежали 476 заключенных
Резиденция Каддафи повреждена в результате бомбардировки
В Индонезии произошло сильное землетрясение
В загоревшемся доме в Пекине погибли 17 человек
Мощный взрыв произошел в центре Триполи
Предотвращена попытка захвата летевшего из Парижа в Рим самолета
Кувейт выделил ливийским повстанцам 180 миллионов долларов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|