Голливудская федерация бокса (Hollywood Boxing Federation) предложила миллион долларов США за бой между Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, сообщает RadarOnline. По словам представителя организации Дэймона Фельдмана, доход от поединка можно было бы передать на благотворительность или вложить в антиалкогольную кампанию.
По задумке Фельдмана, девушки могли бы провести три раунда, каждый по 60 секунд. При этом драться они должны в перчатках размером с подушку. После боя актрисы могли бы поделить гонорар поровну и получить по 500 тысяч долларов.
Как 24-летняя Линдсей Лохан и 29-летняя Пэрис Хилтон отреагировали на предложение Голливудской федерации бокса, не сообщается.
Отношения Лохан и Хилтон нельзя назвать теплыми, несмотря на то, что время от времени девушки общаются на светских мероприятиях. Некоторое время назад Лохан обвиняла Хилтон в том, что та взломала ее голосовую почту и начала разыгрывать молодую актрису.
Летом 2010 год Лохан просидела две недели в тюрьме за нарушение испытательного срока, назначенного ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде. После освобождения она прошла курс лечение от наркотической и алкогольной зависимостей. Также летом Хилтон была арестована за хранение наркотиков, за что она получила условный срок.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• КНДР заподозрили в создании секретных ядерных объектов… • Великобритания избавится от 74 истребителей Tornado… • Польский суд закрыл дело об экстрадиции Закаева… • Нижегородским водителям напомнили о вреде пьянства с помощью "трупа"… • Гор Видал выставил на продажу виллу в Лос-Анджелесе… • Польская газета опубликовала "Обращение к Медведеву"… • В давосском отеле произошел взрыв… • Капитан парусника бундесвера использовал корабль для катания на водных лыжах… • Израиль создал новые тепловые ловушки для вертолетов Cobra… •
Погромщики в Египте жгут полицейские участки. Ни один русский турист не захотел уезжать… •
Украинского гаишника уволили за незнание "телячьей мовы" (ВИДЕО)… •
Западные СМИ о речи Медведева в Давосе: Ходорковский оспорил его тезисы из-за решетки… •
Ученые создали светящееся дерево, способное заменить уличные фонари… •
The Independent: Саакашвили может взбесить Москву, называя теракт в "Домодедово" "расплатой"… •
Снегопады в США: метель отрезала Обаме путь к Белому дому… •
Китай создает крупнейший мегаполис в мире с населением в 42 миллиона человек…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|