Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Резня на супружеском ложе в Коннектикуте: сын атаковал родителей с ножом, и умер от отцовских пуль
5:28PM Wednesday, Dec 8, 2010

Резня на супружеском ложе в Коннектикуте: сын атаковал родителей с ножом, и умер от отцовских пуль

Полиция США устанавливает все детали кровавой семейной драмы в штате Коннектикут, финалом которой могла стать смерть всех трех членов семьи. Сначала сын напал на родителей с ножом, пробравшись в их спальню, однако глава семейства держал в спальне оружие на случай ЧП и вовремя "организовал оборону".

Трагедия, напоминающая фильм ужасов, произошла ранним утром в субботу в городе Грисволд, передает wtnh.com. Решение "проблемы отцов и детей" по-американски вылилось в поединок ножа и ружья, чреватый взаимным истреблением.

Как установили в полиции, 24-летний Дэвид Джемески-младший вооружился ножом и проник примерно в 7:45 в родительскую спальню. Затем преступник стал наносить раны своим еще спавшим родителям.

Первые удары предназначались 45-летнему Дэвиду Джемески-старшему. В это время проснулась и мать злоумышленника - 44-летняя Тамара Бреннан, которая пыталась найти спасение в бегстве. Тогда сын-изувер стал резать и ее тоже.

Тем временем истекающий кровью глава семейства сумел дотянуться до хранившегося в спальне на крайний случай дробовика. Мужчина начал отстреливаться от обезумевшего сына, и смертельно ранил нападавшего в грудь.

Поднятые по тревоге полицейские, которых вызвали соседи, обыскали дом и обнаружили в спальне на первом этаже умирающего Дэвида-младшего. А в хозяйской спальне наверху в это время истекали кровью Дэвид Джемески-старший и Тамара Бреннан. Супругов срочно госпитализировали, причем Тамара Бреннан получила ранения средней тяжести и вскоре была выписана. Ее муж до сих пор находится в больнице William Backus Hospital в тяжелом состоянии, сообщает NorwichBulletin.com.

Сосед семейства Джемески - Брюс Эштон, который живет напротив на той же улице Бретел-Роуд, отдал должное выдержке и мужеству Дэвида. По его мнению, не каждый может столь быстро принять единственно верное решение стрелять в собственного сына, когда все решают доли секунды. "Я ни за что не хотел бы оказаться в подобной ситуации", - добавил сосед.

Представитель полиции Коннектикута лейтенант Пол Венс не сообщает причин, приведших к этой трагедии. Однако стражи порядка не скрывают, что в семье были серьезные проблемы, и потому действия Джемески-старшего вполне можно считать самообороной. Так, в августе 2010 года Джемески-младший был арестован по обвинению в незаконном владении оружием, нарушении общественного порядка и создании угрозы окружающим. Перед тем он заперся в родительском доме, и "занял оборону" с несколькими винтовками и запасом бронебойных патронов.

К моменту появления полиции выяснилось, что злоумышленник склонен к суициду: Джемески-младший даже выстрелил в себя, однако ранение было несмертельным. Совладать с нарушителем спокойствия удалось лишь после нескольких часов осады дома, да и то с привлечением полицейского спецназа, сообщает ctnow.com.

По словам адвоката Рональда Стивенса, который представлял интересы Джемески-младшего в деле об августовском инциденте, никто не мог предположить такого трагичного конца. Стивенс утверждает, что в последнее время его клиент выглядел счастливым, передает NBC Connecticut. Буквально за десять дней до стрельбы суд Нориджа освободил его под домашний арест.

"Когда я прощался с ним в суде в тот день, я пожелал ему всего хорошего. Я думал, что мы на верном пути (и осужденный исправится)", - добавил адвокат Джемески-младшего.

Произошедшее Стивенс считает ужасной трагедией.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Приморье осужденный сбежал от правосудия с помощью гранаты
  • Арестован обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака"
  • Выходцев с Кавказа заподозрили в убийстве московского студента
  • На мать Сергея Цапка завели дело за махинации с кредитами
  • Арестован предполагаемый заказчик убийства главного нотариуса Подмосковья
  • Адвокат Марины Яблоковой отказался верить в невменяемость Киркорова
  • В хозяйстве матери Цапка нашли украинских рабов
  • Тверских пивоваров обвинили в незаконной продаже "Афанасия"
  • Режиссер "Золотого граммофона" согласилась на мировую с Киркоровым
  • Киркоров "лично и публично" извинился перед режиссером "Золотого граммофона"
  • Предъявлено обвинение по делу об убийстве фаната "Спартака"
  • Геленджикский участковый съел взятку при задержании
  • Депутата наказали за убийство карликового пинчера
  • Режиссер "Золотого граммофона" отказалась от мировой с Киркоровым
  • Мэру Пущино дали условный срок
  • МУР начал проверку по заявлению на Киркорова

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

"Алкогольного" магната на Infinity застрелили в центре Москвы

В Москве на территории университета Дружбы народов жестоко избили четырех студентов: один умер

В Ингушетии схвачен отец пятерых детей, который похитил и изнасиловал пять девочек

В Кузбассе арестован инвалид-колясочник, являвшийся главарем банды, по кличке Тарабан

В Астрахани застрелен гендиректор дочерней компании "Газпрома"

В Томской области вечеринка синоптиков закончилась убийством, когда брат подергал юбиляра за уши


Ликвидирована банда "черных риелторов", которые похищали и пытали москвичей

В Новосибирске мужчина, подозреваемый в избиении учительницы, сдался милиции

Во Владимире милиционер "изучал анкетные данные" задержанной, засунув ее голову в унитаз

Британского миллионера, у которого во время свадебного вояжа в ЮАР похитили и застрелили жену, обвинили в ее убийстве

В Подмосковье поймана бригада киллеров, связанных с мэрией Железнодорожного и готовивших убийство 8 бизнесменов

В Новосибирске судят 21-летнюю новобрачную, которая зверски зарезала мужа за желание поскорее завершить свадебное торже

В Калининграде пойман повар археологической экспедиции, который 7 лет насиловал и убивал девочек

В Петербурге ограблен на 12 миллионов рублей дагестанец и избит студент из Замбии

В Пензе судят банду милиционеров-вымогателей, которые похищали бизнесменов

В Иркутске осужден педофил, хранивший фотографии изнасилованных детей: 12 жертв за два года

Избивший новосибирскую учительницу родитель оказался уголовником, вышедшим на свободу 4 месяца назад

В Грузии недовольный клиент расстрелял из автомата четырех работников АЗС

Генпрокуратура добивается повторного суда над тюменским милиционером, избежавшим наказания после убийства своей невесты

В Самаре зверски избит битами высокопоставленный чиновник ФМС

В Пскове трое подростков перерезали горло журналисту, помешавшему их самоубийству



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact