В Тихом океане пропала одномачтовая десятиметровая яхта с двумя россиянами на борту, сообщает в субботу интернет-издание "Морской бюллетень" со ссылкой на друзей яхтсменов.
38-летний Анатолий Лау и 40-летняя Наталья Сафронова вышли на яхте "Паппи" (Puppy) из Лос-Анджелеса и намеревались дойти до Вануату в южной части Тихого океана. Последний раз их видели на Маршалловых островах, откуда они отплыли в период 12-15 мая на Гаити. С тех пор на связь они не выходили.
Яхта "Паппи" американская, однако яхтсмены всегда поднимали либо российский триколор, либо военно-морской Андреевский флаг, отмечает интернет-издание.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
Полиция занялась женой беглого сербского генерала Ратко Младича - в ее доме нашли оружие… • В центре Архангельска задержан голый Древарх Просветленный… • Назначен судья на первый матч ЧМ-2010… •
Юг Польши вновь под водой - эвакуированы около трех тысяч человек… •
NASA: на Титане обнаружены признаки жизни… •
Дипломатический прокол Хиллари Клинтон - она на неделю раньше поздравила Елизавету II с днем рождения… •
Турецкий премьер готов лично направиться на прорыв блокады Газы… •
Медведев на переговорах с Меркель: договоренность о санкциях в отношении Ирана достигнута … • Хиллари Клинтон поздравила британскую королеву за неделю до дня рождения… •
ВМС Израиля взяли судно Rachel Corrie без выстрелов … •
Американская разведка объявила о ликвидации большинства лидеров "Аль-Каиды" в Ираке… •
Сухогруз Rachel Corrie пытается прорвать блокаду сектора Газа, игнорируя приказы… •
США призвали отказаться о попыток прорыва блокады сектора Газа… •
Президентская кампания переходит в СМИ Польши… •
Южная Корея успокоила: полномасштабной войны из-за "Чхонана" не будет… •
Медведев и Меркель обсудят концепцию Договора о евробезопасности…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|