
В минувший уик-энд ряд британских изданий вышли с заголовками на одну и ту же животрепещущую тему — испанский певец Энрике Иглесиас скоро станет отцом, а матерью будет ни кто иная, как российская теннисистка Анна Курникова.
Да и Хулио Иглесиас недавно предательски намекнул, что, возможно, вскоре обзаведется русскими внуками, неподдельно радуясь, что в его семье ожидается прибавление.
Именно беременностью Курниковой, а не травмами, как было объявлено самой девушкой, объясняет отсутствие теннисистки на кортах немецкий таблоид "Bild".
Правда, пока реальных подтверждений беременности Анны нет, уточняет "Советский спорт". А ее отец, Сергей Курников, уверяет, что в настоящее время его дочь проходит интенсивный курс лечения, поскольку так и не избавилась от предательских болей в спине, да и нога продолжает ее пока беспокоить.
Кстати, Курникова уже была "беременной". В 2001-м. Тогда она тоже пропускала турнир за турниром из-за травмы, и именно тогда она "вышла замуж" за российского хоккеиста Сергея Федорова.
NEWSru.com