![]() |
|
||
.
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
ИскусствоРаспутина обидела журналистов
3:24PM Tuesday, Jun 10, 2003
Пока голодная пресса тусовалась в малюсенькой коричневой курилке, Распутина ехала с супругом из Подмосковья, сообщает сегодня "Мир новостей". Фотографы дожидались звезду на пороге заведения и изрядно продрогли. Наконец, подъехала Маша и, улыбнувшись светским хроникерам – "Привет, ребята!" – начала выслушивать претензии управляющего.
- Там ваши журналисты начинают нам посуду бить! - злобно доложил управляющий. – Разберитесь с ними поскорее.
Маша сразу поднялась в курилку, где стихийный митинг уже грозил перерасти в забастовку. Журналисты, которых до приезда Распутиной к столам не пускали, сразу закричали: "Почему нас не кормят?", "Где уважение?!", "Дайте светской прессе нормально работать!"
Выслушав журналистов, Маша сама удивилась, почему 50 журналистов загнали в комнату 2х4 и морят голодом. "Я вот тоже пять минут уже жду, когда мне виски принесут", - пожаловалась она, показывая, что и она с народом, разделяет его нужды.
Как сообщает газета, вела себя Распутина почти по-пролетарски. На вопросы реагировала в основном спокойно, но иногда неадекватно. От невинного вопроса о любимом цветке Распутина пришла в ярость. Она изменилась в лице и довольно резко ответила журналистке, будто бы та намекнула на однообразие Машиного репертуара.
Зато на просьбу одного из хроникеров прокомментировать слух о том, что недавно Машу забрали в отделение милиции, спутав с проституткой, пока та без документов выходила из машины "за соком", Маша спокойно ответила:
- Да нет, это бред какой-то. На Ленинградском проспекте… Милиция… Я вообще-то за соком не хожу, - призналась артистка и потребовала виски. Журналисты поняли, что за соком Распутина действительно не ходит.
Маша поговорила еще о продажах и пиратах. Мол, если бы у нас все было как в USA, и она бы с каждого своего альбома получала "ван доллар", то все было бы полный "О'кей". "Ничего, что я по-английски?" – поинтересовалась звезда, а после призналась, что знает из каждого языка по нескольку слов.
Успокоенные репортеры порадовались за Машины феноменальные способности и проследовали на фуршет. Маша обходила гостей, чуть ли не с каждым здороваясь. Когда на вечеринку пожаловал Кай Метов, автор хита "Роза чайная", то остался без места, а Маша с английского сразу перешла на простонародный и так отчитала на простом матерном администратора клуба, что тому мало не показалось. Она потребовала, чтобы журналистов потеснили, а Кая немедленно посадили. Но через пять минут звезда уже забыла об этом и пустилась в пляс.
Распутина оскорбилась только однажды, когда певец Шура, по достоинству оценив формы поп-дивы, посоветовал ей сняться в порно. На это Маша всерьез попросила не оскорблять ее и сдержанно заметила: "Я теперь дама солидная".
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Баста Раймс штурмует чарты вместе с Мэрайей
Нью-Йорк испугался Мэнсона С «Modern Talking» покончено! Пи Дидди не будет смущать Бена Аффлека Джаггера забросали мужскими трусами Съемки ''Гарри Поттера 3'' затягиваются Сценарии уже пишут по тексту песни "Матрица" заставила Питера Джексона переснять "Властелин колец" Немецкий режиссер экранизирует "Мастера и Маргариту" для Голливуда Британские археологи считают, что нашли мумию Нефертити Третья "Матрица" станет "Чужим" и "Терминатором" вместе взятыми Гвен Стефани сыграет у Скорсезе Рейчел Хантер готова к «сексу в большом городе» Led Zeppelin снова на вершине Трики обвиняет ''Red Hot Chili Peppers'' в провале своего альбома Свадебный замок Мадонны продан
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
||
![]() ![]() ![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |