Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Во Владивостоке женщина линчевала педофила на глазах у своего 8-летнего сына
8:17PM Friday, Nov 28, 2008

В Приморском крае милиция расследует жестокое убийство предполагаемого педофила. Расправу учинила мать его 8-летней жертвы, забившая извращенца до смерти прямо в присутствии сына.

Жительница Владивостока устроила самосуд над вероятным педофилом на пару со своим приятелем. К настоящему времени один из подозреваемых в убийстве уже задержан, передает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления при прокуратуре Приморья Аврору Римскую.

Труп 58-летнего мужчины был обнаружен в канализационном колодце в Первомайском районе города. Его ноги, руки и голова были перемотаны скотчем.

"В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователи установили круг свидетелей, личность погибшего, а также вышли на след предполагаемых преступников", - рассказала Римская.

По данным следствия, с мужчиной расправились мужчина и женщина, которая узнала, что потерпевший неоднократно насиловал ее восьмилетнего сына. О сексуальных издевательствах матери рассказал сам ребенок.

"Женщина и ее знакомый решили сами разобраться с насильником", - добавила Римская. Мать пострадавшего и ее приятель избивали педофила прямо на глазах у мальчика, пока он не умер. Осознав случившееся, линчеватели решили избавиться от трупа, спрятав его в канализационном колодце возле своего дома.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Напомним, что только в этом месяце суды России вынесли два приговора по делам об аналогичных преступлениях. В середине ноября в Челябинске на 2,5 года заключения был осужден экс-спецназовец, который забил до смерти педофила, напавшего на его 6-летнюю племянницу.

А неделей раньше в Петербурге точно такой же приговор был вынесен бывшему боксеру, который в новогоднюю ночь забил 19-летнего студента из Узбекистана за то, что тот, по его словам, пытался изнасиловать его 8-летнего пасынка.

Правосудия показалось мало

За последнее время это уже не первый случай, когда россиянки идут на жестокое убийство в отместку за изнасилования своих несовершеннолетних детей. Правда, иногда при этом страдают и невинные люди, а одного правосудия линчевателям недостаточно. Так, в Челябинской области в середине августа женщина сожгла заживо мать юноши, который изнасиловал ее сына.

По данным следствия, сексуальное преступление было совершено 16 августа в одном из домов поселка Южный Агаповского района. 17-летний злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, забрался в дом №2 по улице Садовой, когда там не было никого из взрослых. Затем злоумышленник надругался над 8-летним сыном хозяйки, но был застигнут на месте изнасилования родственниками ребенка.

Спустя несколько часов в Южном сгорел дом насильника, а на следующее утро на пепелище были обнаружены человеческие останки. Благодаря проведенной экспертизе выяснилось, что они принадлежат хозяйке дома - 47-летней Розе Четверговой, являвшейся матерью несовершеннолетнего насильника.

После задержания мать изнасилованного ребенка пояснила, что сознательно пошла на убийство. Она подробно рассказала о том, как линчевала соседку по поселку, породившую педофила. Перед тем как поджечь дом погибшей, злоумышленница убедилась, что ее жертва находится внутри. Затем поджигательница подперла входную дверь бревном, обложила строение соломой и подожгла.

Изобретательные мстители

Иногда к матерям-линчевателям присоединяются и отцы пострадавших. Однако активную роль все равно играют женщины, материнский инстинкт которых помогает проявлять дьявольскую изобретательность в стремлении расправиться с вероятными преступниками. В 2004 году в Рязани вступившиеся за честь сына супруги принудили его одноклассников изнасиловать друг друга.

Как следовало из материалов дела, однажды супруги Малаховы узнали о том, что с первого класса сын начал брать в рот гениталии сверстников. Более того, дело даже едва не дошло до полового акта. Взрослые решили, что мальчика принуждают к этому одноклассники, и захотели отомстить малолетним развратникам.

Тогда мать подкараулила на улице сначала одного мальчика и вместе с мужем потащила в гаражи на улице Фирсова. Ребенок плакал и упирался, но ему пригрозили, что бросят под машину.

В гаражах глава семейства остался сторожить малолетнего заложника, а женщина отправилась за вторым. Она выманила ребенка с помощью своего сына на улицу, а затем также повела к месту расправы. Обоих мальчиков заставили снять трусы друг с друга, после чего склонили их к педерастическим действиям. Один ребенок при этом был сильно избит.

Лишь через несколько месяцев прокуратура возбудила уголовное дело в отношении ретивых родителей третьеклассника.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В супермаркете в Филадельфии произошла перестрелка
  • В Москве ограбили курсы вязания
  • Виновного в гибели 14 человек тракториста посадят на три с половиной года
  • Осужденному за растление камбоджиек россиянину вынесли новый приговор
  • Стрелявший по окнам детского сада биробиджанец осужден на полтора года
  • По делу Гамова в тюрьме остался только один человек
  • Заместитель магаданского губернатора попал под следствие
  • Появились три версии причин покушения на самарскую судью
  • За поимку избивших химкинского журналиста преступников объявлена награда
  • Задержаны трое подозреваемых в сочинских взрывах
  • В центре Москвы расстреляли джип грузинского бизнесмена
  • В Великобритании арестован министр теневого правительства
  • В Москве арестовали бывшего главу обанкротившегося банка "Кредиттраст"
  • Следственный комитет признал нападение на Бекетова попыткой убийства
  • Афганские талибы заработали на опиуме 470 миллионов долларов
  • В Москве по подозрению в изнасиловании задержан офицер СБУ

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Москве судебный пристав взыскал деньги с должника и скрылся с ними

В Великобритании устанавливают видеокамеры "быстрого реагирования": они сами определяют, кто преступник

В Москве пенсионерка с электрошокером ограбила курсы вязания

В Приамурье таксист забил до смерти пассажира, уснувшего в его машине

В Генпрокуратуре РФ бьют тревогу: чиновников убивают чаще бизнесменов

Жена британского Фрицля советовала детям стать секс-рабами ради отеческого расположения


В США больничный клерк расстрелял своих боссов после увольнения

Интерпол подключился к поискам "авторитета" из РФ Капитошки, чья банда действовала на Украине

В Поволжье 46-летняя учительница информатики совратила ученика

В США арестован подозреваемый в убийстве телезвезды Энни Пресли

В Иране ревнивца приговорили к ослеплению кислотой

В Великобритании осужден врач "Красного креста" за изнасилование и убийство 17-летней студентки

В Подмосковье банды отстреливают подопечных бизнесменов, не поделив кафе "Дива": 2 трупа

Британские власти разрешили подросткам грабежи в обмен на покаяние

На Украине осужден охранник, зарезавший женщину за боль во время секса

На Урале подростки зарезали мужчину за похвалу, а потом надругались над трупом из любопытства

В Великобритании осудили своего Фрицля: 30 лет бизнесмен насиловал дочерей

Украинские милиционеры сорвали "коронацию" российского "вора в законе" в Ялте

В Великобритании рассекречено досье на прототипа Ганнибала Лектора и других маньяков

В Москве задержан многодетный вдовец, который регулярно насиловал свою дочь

В США рэперов за громкую репетицию приговорили к принудительному прослушиванию лирики Барри Манилова



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact