
Гай Ритчи подтвердил, что он и его жена Мадонна вот уже больше трех лет не смотрят телевизор и (совсем по рекомендации профессора Преображенского) не читают никаких газет.
По словам английского режиссера, который сейчас занят работой над новым реалити-шоу под названием "Swag", это вето возникло под влиянием обилия неправдоподобных историй в СМИ о нем самом и его супруге. Негативные отзывы, так же как и перевранные факты их личной жизни настолько портили им жизнь, что фактически, отказ от масс-медиа был средством самозащиты, считает Ритчи.
Сейчас он почти не страдает от этого шага, за исключением тех моментов, когда, например, знакомые спрашивают его мнения о популярной телепередаче Survivor (прообраз "Последнего героя"), а именитый режиссер даже не знает, о чем идет речь, пишет korrespondent.net.
Между тем, его жена Мадонна объявила о выпуске нового релиза. Композиция под названием "American Life" станет первым синглом с ее нового альбома, который должен выйти в апреле. У альбома еще нет названия.
bzz