
Похоже, Мэрайя Кери решила стать новой Мадонной — для участия в записи своего нового альбома "Charmbracelet" Мэрайа она пригласила популярного трансового ди-джея DJ Sammy. Мэрайю настолько поразил римейк Сэмми на песню Брайана Адамса "Heaven", что она, не раздумывая, позвонила его менеджеру и предложила сотрудничать.
Сам испанский ди-джей невероятно горд представившейся ему возможностью. "У всех великих артистов есть своим взлеты и падения, — заявил он в интервью Radio 1. — Мне кажется, что у Мэрайи еще все впереди. С ее великолепным вокалом просто нельзя оставаться в тени. Я буду счастлив поработать с ней".
А римейк на "Heaven" поразил не только Мэрайю. Сам Адамс, когда услышал его, сказал испанцу: "Сэмми, дружище, передай всем, что это потрясающая работа! Я просто в восторге от нее".
"Приятно, когда такие композиторы, как Брайан Адамс, говорят, что им нравится мое творчество", — говорит Сэмми.
@Music