Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Крупнейшая газета Британии призвала жителей голосовать против "антидемократической брюссельской машины"
5:04AM Tuesday, Jun 14, 2016

Крупнейшая газета Британии призвала жителей голосовать против "антидемократической брюссельской машины"

Самая продаваемая британская газета The Sun в понедельник обратилась к своим читателям с призывом проголосовать за выход из Европейского союза на референдуме, который состоится 23 июня, сообщает Reuters.

"Это наш последний шанс отделиться от антидемократической брюссельской машины. И самое время этим шансом воспользоваться", - говорится в свежем номере издания.

Отметим, что в среднем в день в Британии газету читают около 7,7 миллиона человек. Таблоид широко известен историями о жизни звезд, в том числе скандальными и провокационными, однако вторая полоса газеты всегда посвящена политике.

Согласно последним результатам опросов, проведенных YouGov для газеты The Times, в настоящий момент за выход из Евросоюза хотят голосовать уже 46 процентов британцев, тогда как варианту "остаться" предпочтение отдают лишь 39%.

Другой опрос, проведенный ORB для издания The Daily Telegraph, также показал преимущество евроскептиков, однако не столь весомое: 49 процентов против 48.

Выход Великобритании из Евросоюза может обернуться масштабными последствиями для политики, экономики, обороны и дипломатии всех западных стран.

Так, глава Министерства иностранных дел Швеции Маргот Валльстрем несколько дней назад вовсе заявила, что brexit (British Exit - "Британский выход") может привести к распаду всего Европейского союза.

Более того, по ее мнению, в связи с событиями последних месяцев решение Королевства остаться в ЕС также значительно повлияет на расстановку сил внутри Союза, поскольку другие государства также захотят получить особые условия членства, как и британцы.

Референдум о выходе Британии из Евросоюза состоится 23 июня. Ему предшествовала сделка между Лондоном и Брюсселем, которая обеспечивает Британии особый статус в составе ЕС. Речь, в частности, идет о независимости финансистов лондонского Сити от европейских регуляторов и закреплении принципа хождения в Евросоюзе нескольких валют. Кроме того, договор включает в себя формальное признание права Великобритании на отказ от дальнейшей интеграции.

Вопрос о членстве страны в ЕС расколол политические элиты страны вплоть до министров правительства Дэвида Кэмерона, который сам выступает за сохранение Великобритании внутри европейского содружества государств.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Берни Сандерс заявил, что будет голосовать за Хиллари Клинтон за выборах президента США

Британская полиция упрекнула французских коллег за организацию Евро-2016

ИГ взяло ответственность за убийство полицейского и его жены под Парижем

В Вашингтоне прошел показ фильма о Магнитском, против которого возражали Браудер и семья юриста

Совет Безопасности ООН назвал терактом стрельбу в гей-клубе в Орландо

Россия впервые вошла в топ-30 рейтинга самых влиятельных стран по критерию "мягкой силы"


"Черные ящики" разбившегося самолета EgyptAir перестанут подавать сигналы на следующей неделе

СМИ: Неизвестный зарезал полицейского под Парижем и взял заложников в его доме

В Эстонии начались учения НАТО Saber Strike

СМИ: стрелок из Орландо дважды совершал паломничество в Саудовскую Аравию и планировал теракт в Диснейленде

В Катаре изнасилованную женщину осудили за прелюбодеяние

Во Франции двое английских фанатов получили тюремные сроки

Стрельбу в Орландо расследуют по статье "терроризм"

В Германии обстреляли приют для беженцев

НАТО разместит в Польше и странах Балтии батальоны для защиты от России

Президент Турции заявил, что разочаровался в "образцовых отношениях" с Обамой и Путиным

Киевская полиция отпустила всех задержанных во время "Марша равенства"

24-летний фанат сборной Северной Ирландии по футболу погиб в Ницце на пляже

Французская полиция провела рейд в отеле болельщиков российской сборной по футболу

СМИ: Германия готова пойти на уступки Турции ради сохранения соглашения о мигрантах

Хакеры из КНДР взломали 140 тысяч компьютеров в Южной Корее



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact