Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Немецким депутатам предоставили защиту после голосования о геноциде
4:45PM Sunday, Jun 12, 2016

Полиция Германии взяла под защиту 11 депутатов бундестага турецкого происхождения из-за угроз, поступающих в их адрес
Ранее МИД ФРГ рекомендовал этим депутатам отказаться от поездок в Турцию, поскольку там им не может быть гарантирована безопасность. Сообщалось, что несколько парламентариев отменили запланированные визиты и отпуска
Угрозы в адрес депутатов турецкого происхождения стали поступать после того, как бундестаг 2 июня признал уничтожение армян в Османской империи геноцидом

Полиция Германии взяла под защиту 11 депутатов бундестага турецкого происхождения из-за угроз, поступающих в их адрес, сообщает DW со ссылкой на еженедельник Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung. Произошло это вскоре после голосования о признании турецкого геноцида армян.

Ранее МИД ФРГ рекомендовал этим депутатам отказаться от поездок в Турцию, поскольку там им не может быть гарантирована безопасность. Сообщалось, что несколько парламентариев отменили запланированные визиты и отпуска.

Решение принято на совещании, в котором участвовали парламентарии, а также представители полиции и Федерального ведомства по уголовным делам (BKA). "Угрозы в адрес депутатов турецкого происхождения неприемлемы. И председатель бундестага двумя днями ранее заявил об этом весьма отчетливо", - заявил еженедельнику министр внутренних дел страны Томас де Мезьер.

Он особо подчеркнул, что большинство из 3,5 млн жителей ФРГ турецкого происхождения - "хорошие соседи и важная часть германского общества".

Угрозы в адрес депутатов турецкого происхождения стали поступать после того, как бундестаг 2 июня признал уничтожение армян в Османской империи геноцидом. Депутат из фракции "Союз 90"/"зеленые" Озкан Мутлу (Özkan Mutlu) назвал масштаб угроз, с которыми столкнулись все 11 парламентариев, беспрецедентным.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Италия тормозит решение о продлении санкций против России

Стрелок в Орландо оставил в клубе два десятка убитых. Его личность установлена

Построенный для России Mistral отплыл из Франции в Египет

Число жертв бойни в Орландо достигло 50 человек

Пир в честь юбилея королевы Елизаветы: километр столов и 12 тысяч дождевиков

Стрелок из Орландо заявлял службе 911 о своей связи с ИГ


Бойня в гей-клубе в Орландо. Возможен захват заложников и угроза взрыва

В аэропорту Шанхая взорвалась пиротехника, есть пострадавшие

"Марш равенства" в Киеве: полиция превентивно задержала противников ЛГБТ

СМИ назвали российскую сигнальную ракету причиной драки после матча с Англией

Казахские силовики рапортовали о задержании всех террористов из Актобе

Фанатские разборки во Франции распространились на Ниццу, где базируются болельщики Северной Ирландии

Замеченная возле Стокгольма в 2014 году "предположительно российская" подводная лодка оказалась шведской

Власти Саудовской Аравии пригрозили высылкой за сбор пожертвований для сирийцев

МИД Швеции предрек распад ЕС в случае выхода Британии из Союза

Российский болельщик серьезно пострадал в ходе беспорядков в Марселе

В окрестностях Актобе снова ловят террористов

Польскому Сейму предложили признать действия украинской ОУН-УПА геноцидом

В Марселе новые столкновения фанатов перед матчем Россия-Англия

В Лондоне после серии взрывов загорелась жилая высотка

Аукцион за право обедать с Уорреном Баффетом повторил рекорд 2012 года



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact