Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Спецслужбы Египта не увидели ничего подозрительного на записи камер видеонаблюдения перед вылетом A321
1:15PM Thursday, Nov 19, 2015

Власти Египта сообщили, что камеры видеонаблюдения в аэропорту Шарм-эш-Шейха не зафиксировали никаких подозрительных действий перед вылетом российского А321, попавшего в катастрофу на Синае из-за взрыва на борту

Власти Египта сообщили, что камеры видеонаблюдения в аэропорту Шарм-эш-Шейха не зафиксировали никаких подозрительных действий перед вылетом российского А321, попавшего в катастрофу на Синае из-за взрыва на борту. Также египетское руководство продолжает опровергать данные об аресте двоих сотрудников воздушной гавани. Кроме того, слухи о бомбе, пронесенной работником аэропорта в багажное отделение лайнера, в Каире называют не соответствующими действительности.

С опровержением выступило министерство гражданской авиации Египта, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Al Joumhouria. "Слухи об аресте двух подозреваемых сотрудников аэропорта или о том, что был замечен некий человек, передающий грузчику под самолетом сумку, не соответствуют действительности, - указали в ведомстве.

По данным министерства, "спецслужбы проверили камеры видеонаблюдения, которые работали во время погрузки багажа и посадки пассажиров, не обнаружив ничего таинственного или подозрительного". "Записи также подтвердили, что сотрудники безопасности аэропорта действовали профессионально. Происходящее свидетельствует о том, что мы сталкиваемся с жесткой информационной и разведывательной войной", - заключили в минавиа Египта.

Двумя днями ранее Reuters со ссылкой на источники в службе безопасности аэропорта Шарм-эш-Шейха сообщило о задержании двоих сотрудников воздушной гавани, подозреваемых в помощи террористам, подложившим бомбу на борт A321. В МВД Египта эту информацию почти сразу же опровергли.

Информация о задержании появилась именно в тот день, когда Россия признала причиной авиакатастрофы на Синае взрыв бомбы на борту самолета, хотя российская сторона до последнего момента отказывалась комментировать многочисленные заявления западных лидеров и данные спецслужб о том, что причиной катастрофы мог быть теракт. Впрочем, на точку зрения египетского руководства это резонансное заявление никак не повлияло. В тот же день министр гражданской авиации Египта Хусам Камаль заявил, что в Каире не признают версию о теракте на борту A321 и призывают дождаться завершения расследования.

Ранее источники сообщали о нарушениях мер безопасности в аэропорту Шарм-эш-Шейха, а также предполагали, что бомбу в багажное отделение самолета мог пронести террорист под видом сотрудника воздушной гавани. В частности, источник в государственных структурах США еще неделю назад сообщил о высокой вероятности того, что сторонники "Исламского государства" (ИГ, запрещенная в России террористическая организация) проникли в ряды служб аэропорта, чтобы получить доступ к международным рейсам.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября. Самолет Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа", который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все 224 человека погибли.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В Пентагоне надеются, что Россия не будет использовать ракеты на Су-34 против коалиции

В Австралии крупнейшую партию тасманийских дьяволов выпустили на волю со спасительной миссией

Премьер Франции заявил об угрозе применения террористами химического и биологического оружия

Порошенко согласился заменить в украинских паспортах русский язык на английский

L'Express: исламисты, устроившие теракты в Париже, употребляли наркотики, возможно, каптагон

В Италии обнаружили останки девочки, сожженной в средневековье по обвинению в колдовстве


Видео атаки террористов на ресторан в Париже попало в интернет

На журналистов телеканала НТВ напали в эмигрантском районе Брюсселя

США предупредили о возможных терактах в Италии и Ватикане

Самолет Варшава - Хургада экстренно сел в Бургасе из-за угрозы взрыва

РФ внесла в СБ ООН "приемлемый для всех" проект резолюции по борьбе с терроризмом

Евросоюз продлит санкции против России, несмотря на помощь в Сирии

Столкновения полиции и митингующих против саммита АТЭС в Маниле: пострадали 28 человек

В пригороде Сараево мужчина убил двух солдат и покончил с собой

ИГ в новом видео угрожает атаковать Нью-Йорк

Американские эксперты проанализировали фото бомбы, якобы взорвавшейся на борту А321

Обама ветирует законопроект о запрете приема беженцев в США

WADA официально объявило российское антидопинговое агентство вне закона

Во Франции назвавшиеся сторонниками ИГ мужчины напали с ножом на учителя еврейской школы

The Washington Post: Предполагаемый организатор терактов в Париже убит

Власти Миннесоты назвали имена полицейских, застреливших темнокожего жителя Миннеаполиса



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact