Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Рейтинг Путина установил новый рекорд в 89,9% на фоне операции РФ в Сирии
2:27PM Thursday, Oct 22, 2015

Рейтинг одобрения работы российского президента Владимира Путина обновил максимум, достигнув уровня в 89,9%. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения
Как отмечает ВЦИОМ, столь высокий уровень одобрения работы президента России зафиксирован, в первую очередь, в связи с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов
Россия начала военную операцию в Сирии 30 сентября. Российская авиация наносит ежедневные удары по позициям "Исламского государства" (террористическая группировка запрещена на территории РФ) и других боевиков

Рейтинг одобрения работы российского президента Владимира Путина обновил максимум, достигнув уровня в 89,9%. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

"Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина установил новый рекорд - 89,9%. Показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне 2015 года (в среднем за месяц - 89,1)", - говорится в сообщении социологов.

Как отмечает ВЦИОМ, столь высокий уровень одобрения работы президента России зафиксирован в первую очередь в связи с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов. Эти события назвали главными за прошедшую неделю 26% респондентов.

На втором месте - события из мира спорта (9%), на третьем - события на Украине: соглашение о перемирии, беженцы, гуманитарная помощь, нарушение минских договоренностей, запрет полетов.

Всероссийский опрос ВЦИОМ был проведен 17-18 октября среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

Социологи отмечают, что оценки деятельности президента РФ уже более полутора лет находятся на уровне выше 80%. Рейтинг Путина начал расти весной 2014 года на фоне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией: в марте 2014 года он составил в среднем 76,2, в апреле - 82,2, в мае - 86,2.

Россия начала военную операцию в Сирии 30 сентября. Российская авиация наносит ежедневные удары по позициям "Исламского государства" (террористическая группировка запрещена на территории РФ) и других боевиков. В США ранее предсказали России большие потери в САР. На днях в СМИ появилась информация о первых жертвах сирийского конфликта среди российских военных. В Москве данные опровергли, назвав информационным вбросом.

Британские аналитики оценили ежедневные траты РФ на военную операцию в Сирии в сумму до четырех миллионов долларов. По оценке специалистов, с момента начала авиаударов российские власти потратили на военную операцию уже от 80 до 115 миллионов долларов.

Кремль точных цифр не называет, хотя и подтверждает, что участие в сирийском конфликте Россия целиком оплачивает самостоятельно. Недавно эксперты, опрошенные изданием "Коммерсант-Деньги", предположили, что операция в Сирии обойдется России примерно в 1 млрд евро (69,34 млрд рублей, или 1,14 млрд долларов) в год.

Социологические опросы показывают, что большинство россиян поддерживают участие России в военной операции против "Исламского государства" в Сирии. При этом большинство граждан выступает против ввода в эту страну российских войск или приема Россией сирийских беженцев.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Скотленд-Ярд в 7 раз сократил число сыщиков, задействованных в поиске Мадлен Маккэн: розыск девочки обошелся в 15 млн д
  • В Бурятии задержан серийный убийца по кличке Гена Червяк
  • В Лесото убита жена датчанина, хранившего в холодильнике десятки отрезанных клиторов
  • На Алтае пьяные подростки изнасиловали сотрудницу ИВС
  • В Курганской области задержан "голодный прихожанин", укравший из храма еду
  • Красноярская школьница похитила у 239 россиян деньги, размещая в интернете объявления о выгодном кредитовании
  • Экс-директор омского детского театра, ставший "клоуном Вовчиком", осужден в четвертый раз за педофилию
  • Американца после поста в Facebook обвинили в убийстве и наказали пожизненным сроком
  • В Казани осужден пожизненно имам-хатыб и главарь ОПГ "Центровские", совершавшей убийства и покушения в течение 10 лет
  • В Новосибирске курсант из Анголы, прославившийся в интернете танцами на плацу, отчислен и оштрафован за наркотики
  • В Узбекистане учитель физкультуры изнасиловал первоклассниц под предлогом поиска глистов
  • В Мордовии осужден убийца танцовщицы московского стриптиз-клуба, которой он задолжал 800 тысяч рублей
  • Во французском Муаране цыгане устроили погром, протестуя против задержаний соплеменников
  • В Москве азербайджанец, доведший до самоубийства четвероклассника из-за ссоры с его сыном, получил 4 года колонии
  • В Поволжье женщина инсценировала ограбление, чтобы получить страховку за купленные в кредит телефоны
  • Испанская прокуратура просит почти 150 лет тюрьмы для 27 членов "русской мафии", связанных с "окружением Путина"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Самолеты "Когалымавиа" будут облетать Синайский полуостров, сообщил перевозчик

Сургутянин устроил акт самосожжения в здании ГИБДД из-за изъятой "Газели"

В МВД доработали закон, обязывающий спецслужбы насаждать в обществе позитивные ценности

Водитель "красногорского стрелка" заявил в суде, что "просто попал в глупую ситуацию"

В Омске выпала месячная норма снега: город сковали 10-балльные пробки (ФОТО)

В Карелии начался сбор подписей за сокращение разросшейся "армии чиновников"


ОМОН оцепил Пенсионный фонд Дагестана, главу которого подозревают в финансировании терроризма за счет средств стариков

Путин похвалил танец Кристины Киршнер, который "украсил политический ландшафт Аргентины"

Ученые с тревогой отслеживают вояж тигра Упорного, надеясь, что он - не "пионер"

Переименование поселка Углегорск близ космодрома Восточный в город Циолковский обойдется в 1,5 млн

Правительство начинает повышение пенсионного возраста с чиновников

Организация "Дети войны", возглавляемая депутатом от КПРФ, выдает ветеранам медали за деньги

Гендиректор российской версии Forbes официально заявила о своем уходе с поста

Савченко, которую судят в Ростовской области, составила завещание перед новой голодовкой

Сын "красногорского стрелка" обратился к родственникам погибших

Перевернувшийся у берегов Камчатки плашкоут "Парамушир" унесло в неизвестном направлении

Устроивший "огненное ДТП" в центре Москвы водитель Ferrari уехал в Израиль

В Москве избит гражданский активист, который обнаружил построенную для "Ночных волков" дорогу

"Иностранным агентам" хотят запретить контроль за правами человека в тюрьмах

Нижний Новгород может "завтра-послезавтра" остаться без света из-за многомиллионных долгов

Из школьного альбома столичных учащихся уберут снимки "лишней" девочки с синдромом Дауна



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact