Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

Деньги

Руководитель "Черноморнефтегаза" Сергей Бейм временно отстранен от должности
2:11PM Tuesday, Aug 4, 2015

Сергей Бейм

Прокуратура Крыма проводит проверку в "Черноморнефтегазе", на время которой гендиректор этой компании Сергей Бейм отстранен от исполнения обязанностей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в компании.

По данным агентства, исполняющим обязанности генерального директора будет назначен Игорь Шабанов, занимающий пост первого заместителя генерального директора.

Проверка работы компании проводится по поручению главы Крыма Сергея Аксенова. По словам собеседника агентства, Аксенов уже заявил, что до завершения расследования претензий к Сергею Бейму у него нет.

В ноябре 2014 года стало известно, что главный нефтегазовый актив Крыма "Черноморнефтегаз" уже при российском руководстве лишился имущества на 845 млн рублей. Основной причиной потерь, по данным "Коммерсанта", был беспорядок при передаче имущества во время национализации, а федеральные власти вообще не имели полномочий контролировать ситуацию в принадлежащей региону компании.

По мнению финнадзора, компания потеряла два судна стоимостью 575 млн рублей, незаконно проданных за границу, - корабль обеспечения "Атрек" и краново-монтажное судно "Титан-2", которые принадлежали украинскому "Черноморнефтегазу". По данным ведомства, "суда работают где-то в Латинской Америке". Была выявлена и недостача 6 тысяч тонн газового конденсата на 64,4 млн рублей, переданного в марте 2014 года на хранение украинским компаниям.

"Черноморнефтегаз" до 18 марта существовал как структура "Нафтогаза Украины", но был национализирован Крымом и вместе с активами "Укртрансгаза" внесен в капитал новой КРП "Черноморнефтегаз". В мае "Черноморнефтегаз" попал в санкционные списки США и ЕС.

С 4 марта компанией руководил Андрей Ильин, который до этого был заместителем директора госпредприятия "Крымские генерирующие системы", 20 мая его сменил Сергей Комиссаров, который в 2013 году был избран в заксобрание Краснодарского края по списку "Единой России". В октябре он был уволен, а Сергей Аксенов заявил, что в "Черноморнефтегазе" выявлены крупные хищения газового конденсата. Главой компании назначили вице-президента корпорации ТЭС (владеет сетью АЗС в Крыму) Сергея Бейма.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес
 
Читайте также:

ЦБ беспокоит размещение денег госструктур в ненадежных банках

В России вслед за рисом резко подорожала гречка

Пуэрто-Рико допустило дефолт по госдолгу

Акции греческих банков рухнули на 30%

Бывшего директора голландских фондов ЮКОСа коллеги обвинили в мошенничестве, он подал встречный иск

S&P: банки РФ все больше рискуют на кредитах связанным сторонам


"Роснефть" хочет обязать другие нефтекомпании строить суда только на своей верфи "Звезда"

В США начато очередное расследование по сделкам в Deutsche Bank от имени российских клиентов

Нефтяной обвал, ослабивший рубль, угрожает углублением рецессии в России

В Румынии дочку "Лукойла" обвинили в финансовых махинациях на сумму в 1,77 млрд евро

Рубль ускорил снижение после падения цены на нефть марки Brent ниже психологической отметки в 50 долларов

"Альфа-банк" существенно сократит выдачу потребительских кредитов

МВФ: санкции обойдутся экономике России в 9% ВВП

ЦБ отозвал лицензию у пяти пенсионных фондов, входивших в финансовую группу Анатолия Мотылева

РБК: Москва готовится к массовым арестам госактивов за рубежом по "делу ЮКОСа"

Концерн Heineken отчитался о заметном снижении продаж в России

Из-за санкций "Роснефть" подешевела на 20 млрд долларов

Греческий фондовый рынок рухнул в начале торгов, возобновившихся после пятинедельного перерыва

Власти Алтайского края из-за долгов не могут закупить уголь на зиму

Минсельхоз противится запрету на пальмовое масло в продуктах

Директор двух театров Кехман оказался фигурантом еще одного уголовного дела



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact