Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

Деньги

В Московском метрополитене демонтируют всю рекламу за долги подрядчика
6:30PM Friday, Jul 17, 2015

В московском метрополитене демонтируют всю рекламу за долги подрядчика

Московский метрополитен 27 июля начнет демонтаж всей рекламы на станциях и в поездах, а также в ближайшее время объявит конкурс по поиску нового подрядчика, передает "Интерфакс". Администрация подземки объясняет это тем, что ООО "Авто Селл", которое раньше занималось размещением рекламы в подземке, в апреле перестало исполнять свои обязательства по договору.

Задолженность "Авто Селл" перед ГУП "Московский метрополитен" составляет более 1,124 млрд рублей, сообщили агентству в пресс-службе предприятия в пятницу. Метрополитен в этой связи принял решение о расторжении действующего договора с компанией в одностороннем порядке. Руководство подземки планирует провести аукцион по выбору нового подрядчика на размещение рекламы в метро.

"Кроме того, ГУП "Московский метрополитен" подал заявление в УВД и прокуратуру метрополитена о принятии решения о возбуждении уголовного дела о защите своих прав", - сказали журналистам в пресс-службе.

"С весны 2015 года метрополитен неоднократно направлял компании претензии с требованием об уплате денежных средств в связи с невыполнением обязательств по действующему договору. Тем не менее реакции со стороны компании не последовало, попыток погасить задолженность не предпринималось", - отметили в пресс-службе.

"Авто Селл" в июне 2011 года выиграла аукцион на право размещения рекламы в Московском метрополитене. Победитель тендера получил эксклюзивное право в течение пяти лет размещать рекламу на рекламных щитах, указателях, путевых постерах, дверях вестибюлей, турникетах, витражах дверей вестибюлей, стикерах в вагонах метро, рекламных блоках на схемах в вагонах, на флагах и мониторах, установленных в метрополитене.

Сейчас генеральный директор "Авто селла" Гюля Коган утверждает, что у компании нет задолженности перед метрополитеном. С августа 2015 года компания приостанавливает прием заявок на размещение рекламы в Московском метрополитене.

По данным газеты "Ведомости", "Авто селл" является структурой холдинга "Гема" Александра Геллера, который специализируется на продаже автомобилей. Геллер и прежний руководитель департамента СМИ и рекламы Владимир Черников были хорошо знакомы: "Гема" поставляла автомобили в Госдуму в то время, когда Черников был заместителем начальника управления делами нижней палаты парламента.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес
 
Читайте также:

FT: От обвала бирж в Китае неожиданно выиграла Индия

Росстат: безработица в июне выросла на 8,4% по сравнению с годом ранее

Меркель уговорила Бундестаг поддержать выделение Греции третьего пакета финпомощи

"Посмотрим, чем друзья Путина ответят": пресса сообщила о планах США ужесточить доступ компаний из РФ к займам

Корпоративный долг Китая превысил 16 трлн долларов

Медведев поручил Роструду открыть для граждан базу данных "Работа в России"


В "ВТБ 24" подсчитали сокращение реальных доходов россиян

Русский капитал в Чехии владеет 16 тысячами компаний

Bank of Cyprus продает российский "Юниаструм Банк"

Правительство одобрило новый кредит для Белоруссии в размере 760 млн долларов

Лимит на снятие наличных 60 евро в день сохранится, когда банки Греции возобновят работу 20 июля

Акции Google выросли на 12% из-за улучшенного прогноза по прибыли

Законопроект об ограничении социальных выплат может стать еще жестче к льготникам

ЦБ РФ отозвал лицензию у "Геленджик-банка"

В Сибири собирают подписи против марганцевого производства в Хакасии

Идею Грефа об ограничении страховок по вкладам отвергли в правительстве

Буровые установки попали в список товаров, поставки которых не требуют согласия владельца бренда

Россельхознадзор снял запрет на импорт рыбы из Японии, введенный из-за аварии на АЭС

Греция получит трехлетнюю программу помощи Еврогруппы и 7 млрд евро, чтобы в понедельник заплатить по кредитам

Bloomberg: Статистика указывает на коллапс потребительской экономики в России

Эксперт: Россия может стать продовольственной супердержавой, но только при помощи Китая или Запада



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact