Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Во Франции отменены 40% авиарейсов из-за забастовки авиадиспетчеров
4:42PM Wednesday, Apr 8, 2015

В среду, 8 апреля, во Франции началась двухдневная забастовка авиационных диспетчеров
В связи с забастовкой управления гражданской авиации обратилось к авиакомпаниям с просьбой отменить 40% запланированных рейсов
Хуже всего обстоит ситуация с короткими рейсами, хотя французский национальный перевозчик Air France сообщает, что они все же выполняются

В среду, 8 апреля, во Франции началась двухдневная забастовка авиационных диспетчеров, сообщает BBC. Профсоюз требует улучшения условий работы и выхода на пенсию.

В связи с забастовкой управления гражданской авиации обратилось к авиакомпаниям с просьбой отменить 40% запланированных рейсов. Хуже всего обстоит ситуация с короткими рейсами, хотя французский национальный перевозчик Air France сообщает, что они все же выполняются.

В заявлении авиакомпании, которое цитирует AP, говорится, что авиакомпания не повлияет на выполнение дальних рейсов, компания также гарантировала выполнение 60% рейсов средней дальности из парижского аэропорта имени Шарля де Голля. При этом две трети вылетов из столичного аэропорта Орли отменены.

В связи с забастовкой ирландский лоукостер Ryanair заявил о вынужденной отмене более 250 рейсов, в дальнейшем эта цифра может увеличиться.

Французское управление гражданской авиации заявило, что предметом спора с профсоюзом авиадиспетчеров стали планы повысить возраст выхода на пенсию с 67 до 69 лет. Вторая волна забастовок запланирована на 16-18 апреля, третья - с 29 апреля по 2 мая.

Авиапассажирам настоятельно рекомендуется уточнять информацию о состоянии своих рейсов заблаговременно. Особенно это касается тех, кто путешествует в или из Франции, а также следует стыковочными рейсами через французские аэропорты.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Высокопоставленные политики Израиля отказались участвовать на параде Победы в Москве

Немецкие специалисты в области авиационной медицины настаивают на более тщательной проверке пилотов

Юлию Тимошенко обвинили в работе на Кремль, правящая коалиция в Верховной Раде под угрозой

Сотрудники Генпрокуратуры Украины и СБУ пришли в офис "Нафтогазa Украины" с проверкой

Памела Андерсон попросила Зимбабве больше не продавать слонят за рубеж

Лидер французских правых Марин Ле Пен обвинила отца в "политическом самоубийстве" после очередного скандального высказы


Власти Украины договорились с руководством НАТО о военном сотрудничестве

Самолет Lufthansa совершил аварийную посадку во Франкфурте-на-Майне из-за проблем с клапаном

В Китае третий день тушат пожар на химическом заводе

Губернатор Луганской области запретил охоту, рыбалку и продажу алкоголя военным

В Латвии омбудсмен высказался против государственного финансирования "русских" школ

Новая версия гибели Березовского: он был убит западными спецслужбами, готовившими переворот в России

Губернатор штата Гавайи приостановил строительство крупнейшего телескопа из-за спора о священной земле

Мэру Каракаса предъявили обвинения в подготовке государственного переворота

В Турции при попытке перейти границу задержаны семь россиян, желавших попасть в ряды ИГ в Сирии

Аэрокосмическое командование США возвращается в бункер времен "холодной войны"

Власти США начали собирать данные о телефонных звонках еще в 1992 году

Россиянка Лохова отсудила у лондонского "Сбербанка" более 3 млн фунтов за издевательства

Сенатор Рэнд Пол стал вторым претендентом на президентство от республиканцев США

CNN: российские хакеры получили доступ к системам Белого дома

Десантники из РФ, Белоруссии и Таджикистана высадились на льдину у Северного полюса и начали стоить лагерь



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact