Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

После принятия закона о госуправлении здание "Укрнефти" в Киеве блокировали "бойцы неизвестного батальона"
1:02AM Monday, Mar 23, 2015

По мнению депутата Сергея Лещенко, это "реакция Коломойского на принятие закона об акционерных обществах. В "Укрнефти" у государства - 50% + 1 акция, но теперь впервые за 12 лет можно поставить государственный менеджмент".

Неизвестные вооруженные люди блокировали здание компании "Укрнефть" в Киеве, оцепив его по периметру. Как сообщает "Украинская правда" со ссылкой на народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко, здание компании в Нестеровском переулке обносят решеткой, в здании - "бойцы неизвестного батальона".

"Коломойский баррикадируется в "Укрнефти". Прямо сейчас здание "Укрнефти" в Нестеровском переулке обносят железными решетками. Осталось "сварить" несколько секций", - отметил депутат.

При этом на улице караулят два бойца "неизвестного батальона", а внутри сквозь затемненные окна видно еще с десяток бойцов, добавил Лещенко.

- Скандал в Киеве: губернатор Коломойский с автоматчиками прибыл в офис "Укртранснафты", сменившей руководство

"Охрана отказывается показать разрешение на строительство нового забора. Это все - реакция Коломойского на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума. В "Укрнефти" у государства - 50% + 1 акция, но теперь впервые за 12 лет можно поставить государственный менеджмент" , - отметил он.

"Похоже, предупреждение Коломойскому от посла США Джеффри Пайетт о том, что законы джунглей ушли в прошлое, не подействовало", - добавил депутат.

"Вход в "Укрнафту" прямо сейчас заблокирован автоматчиками. Старший - в черной каске - после нескольких минут пререканий сказал, что представляет батальон "Днепр-1". Что здесь делает батальон территориальной обороны Днепропетровской области он отказался ответить", - написал Лещенко в Facebook.

Вместе с тем глава МВД Арсен Аваков сообщил "Украинской правде": "Бред. "Днепра-1" там нет. Охрану "Укрнафты" осуществляет частная фирма, принадлежащая "Укрнафте".

"По факту проверки милиция сообщила, что под "Укрнафтой" - только охрана "Укрнафты". А "Днепр-1"- в Днепропетровске и Кагарлыке (под Мариуполем), еще 30 человек - в Песках", - заявил Аваков.

Также Аваков сообщил, что в Укртранснафте до сих пор находится старая охрана руководства компании.

"Внутри же есть несколько человек по старому еще доконфликтный договору охраны (речь идет об охране отстраненного Лазорко). Люди Коломойского - ноль, плюс Госслужба охраны, плюс внешний пост", - отметил Аваков.

"Укрнефть" - крупнейшая нефтедобывающая компания Украины, добывает свыше 86% нефти, 28% газового конденсата и 16% газа от общей добычи углеводородов на Украине. Контрольный пакет акций предприятия (50% + 1%) принадлежит "Нафтогазу Украины", 42% акций - структурам Игоря Коломойского, 8% акций в активе компаний, зарегистрированных на Кипре.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Россию обвинили в ядерных угрозах США из-за Балтии и Крыма

Ушел из жизни первый премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю

В жилом доме в Одессе прогремел взрыв

Новым башканом Гагаузии стала Ирина Влах, выступающая за сближение с Россией

Журналисты "Левого берега" выяснили, что Янукович-младший еще год назад хотел взять фамилию своей бабушки Валентины Дав

Проведена одна из ключевых экспертиз по делу о массовом убийстве в Гюмри, сообщил адвокат


В молдавской Гагаузии выбрали башкана

В Сирии повстанцы захватили экипаж совершившего аварийную посадку вертолета

В Египте акула убила немецкого туриста, откусив ему ногу

Украинский депутат Нестор Шуфрич подтвердил факт гибели Януковича-младшего

Найденные на раскопках останки короля Ричарда III возят по памятным местам

Главком НАТО Бридлав прокомментировал слова российского посла, угрожавшего ядерными ракетами Дании

Украинские СМИ сообщили о гибели сына экс-президента Украины Виктора Януковича-младшего

Хуситы захватили третий по величине город Йемена Таиз

Из Йемена эвакуируют последних американских дипломатов

Суд в США услышал, что у сына депутата Селезнева "раньше были деньги, но кончились"

Ковтун объяснил, зачем даст показания по делу Литвиненко

США развернули ракетные комплексы Patriot под Варшавой

Мужчина, напавший с мачете на сотрудников аэропорта в Новом Орлеане, скончался в больнице

"Когда произойдет деоккупация": Порошенко допустил проведение местных выборов на Донбассе в этом году

Олигарх Коломойский, обматеривший украинского журналиста, признал, что был не прав



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact