Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Хакеры выкрали сценарий нового фильма о Бонде: супердорого и финал неудачный
11:53AM Sunday, Dec 14, 2014

В числе материалов, которые хакеры похитили с серверов Sony Pictures, оказался сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде - "Спектр" - который должен стать самым дорогим в истории "бондианы"
Компьютерные системы Sony Corp рухнули 24 ноября, когда на всех сайтах корпорации и в мессенджерах появились красные черепа и надпись "Уничтожено #GOP", указывающие на причастность к атаке хакерской группировки "Стражи мира"
Хакеры похитили и выложили в сеть пять фильмов компании, а также файлы с паролями, копии паспортов актеров, которые снимались на киностудии, и данные производственных бригад, личную переписку

В числе материалов, которые хакеры похитили с серверов Sony Pictures, оказался сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде - "Спектр" - который должен стать самым дорогим в истории "бондианы". Опубликована также и переписка руководителей Sony и MGM, свидетельствующая о трудностях с финалом.

Компьютерные системы Sony Corp рухнули 24 ноября, когда на всех сайтах корпорации и в мессенджерах появились красные черепа и надпись "Уничтожено #GOP", указывающие на причастность к атаке хакерской группировки "Стражи мира". Хакеры похитили и выложили в сеть пять фильмов компании, а также файлы с паролями, копии паспортов актеров, которые снимались на киностудии, и данные производственных бригад, личную переписку.

Одним из самых деликатных вопросов стала публикация личных писем сопредседателя совета директоров Sony Pictures Эми Паскаль и продюсера Скотта Рудина, в которых те не самым лестным образом отзывались о президенте США и знаменитой актрисе Анджелине Джоли. Воротилам пришлось извиняться.

Тогда же появились сведения о беспрецедентной стоимости очередной серии "бондианы": в одном из писем президент студии MGM Джонатан Гликман требует от авторов 24-го фильма о Бонде сократить бюджет картины с более чем 300 млн до 250 млн долларов.

Оказалось, что это далеко не единственная потеря. Как передает SkyNews, в Сеть попал один из вариантов сценария. На нем множество рукописных пометок - видимо, опубликован один из ранних вариантов.

По свидетельству издания Gawker, особенно много исправлений в последнем, третьем, акте. Издание называет окончание фильма "неряшливым" и утверждает, что улучшить его пытаются уже не один месяц. В публикации приводится довольно подробный пересказ сценария, изобилующий спойлерами. В телеграммах топ-менеджеров говорится, что заключительной части не хватает неожиданного поворота, и что "Спектр" не может выехать на одних только красочных погонях.

Издание Hollywood Reporter со ссылкой на полученные от хакеров GOP емейлы передает, что те готовят большой "рождественский сюрприз", который поставит Sony в "наихудшее положение".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

КНДР не будет предпринимать "физических" действий в ответ на премьеру фильма "Интервью"

Американец, нелегально проникший в КНДР, объявил об имперских амбициях США

Конференция ООН по климату завершилась расплывчатым соглашением

Волна арестов в Турции: хватают сторонников главного соперника Эрдогана

Глава госсовета Китая подписал в Казахстане соглашений на 14 млрд долларов

Порошенко велел проработать вопрос тепла и электричества для Донбасса


В Японии проходят внеочередные выборы в парламент - "референдум" о доверии курсу премьера

На месте схода оползня в Индонезии нашли тела уже 24 погибших

Конгресс принял бюджет США объемом в 1,1 трлн долларов

ООН: Россия, Китай и Иран должны взять пример с Вашингтона, обнародовавшего доклад о применении пыток американскими спе

В США самолет вновь врезался в жилой дом, погиб пилот

В Берлине на акцию против конфронтации с Россией пришли около четырех тысяч человек

Российский военный самолет чуть не столкнулся с пассажирским в небе Швеции

В Кабуле взорвали автобус с военными, погибли семь человек

Украине не нужно ядерное оружие, заявил Порошенко

Полеты над тремя областными центрами Украины запрещены по неизвестной причине

В Британии назвали причину коллапса в столичных аэропортах: "невиданный компьютерный сбой"

В Афганистане расстреляли отряд саперов: 12 погибших

Исламисты сбили вертолет армии Ирака, пилоты погибли

Ходорковский заявил, что готов возглавить временное правительство в России

Рада сняла с рассмотрения проект бюджета-2015 - отправлен на доработку



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact