Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

С сестры короля Испании сняли обвинения в отмывании денег, но все еще подозревают ее в неуплате налогов
11:43PM Friday, Nov 7, 2014

Верховный суд Пальмы-де-Майорки снял с сестры нынешнего короля Испании инфанты Кристины, подозреваемой в налоговых преступлениях и отмывании денег, часть обвинений
Супруг инфанты, герцог Иньяки Урдангарин подозревается в подлоге документов, растрате государственного имущества, злоупотреблении служебными полномочиями и мошенничестве
Дело о мошенничестве стало одним из скандалов, которые ослабили популярность испанской монархии и вызвали отречение короля Хуана Карлоса в июне. Ему наследовал его сын, Филипп VI

Верховный суд Пальмы-де-Майорки снял с сестры нынешнего короля Испании инфанты Кристины, подозреваемой в налоговых преступлениях и отмывании денег, часть обвинений. Как сообщает BBC, инфанту больше не винят в легализации доходов, но ей еще придется ответить в суде по делу о неуплате подоходного налога и налога на прибыль в 2007-08 годах.

Сестру короля Испании обвиняли в махинациях через компанию Aizoon, совладелицей которой она является. По информации следствия, благотворительная организация Instituto Noos (инфанта входила в совет директоров и этой организации) перечислила в эту фирму более 1 млн евро из государственного бюджета.

Супруг инфанты, герцог Иньяки Урдангарин, в отношении которого возбуждено уголовное дело о хищении 5,8 млн евро, также входил в состав руководства Instituto Noos. Герцог подозревается в подлоге документов, растрате государственного имущества, злоупотреблении служебными полномочиями и мошенничестве.

Дело о мошенничестве стало одним из скандалов, которые ослабили популярность испанской монархии и вызвали отречение короля Хуана Карлоса в июне. Ему наследовал его сын, Филипп VI.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Французская разведка назвала имена двух французов, участвовавших в казни заложников в Сирии

В Болгарии утвердили премьер-министра - им во второй раз стал глава победившей на выборах партии ГЕРБ Бойко Борисов

Наблюдателям ОБСЕ рассказали о восьми взрывах около школы в Донецке, возле которой погибли подростки

В ВОЗ рассказали, как не заразиться Эболой при похоронах умерших от вируса родственников

В одном из штатов Малайзии мужчинам разрешили носить женскую одежду

Киев заявил об убийстве Безлера российскими военными, сепаратисты опровергают - "он жив, здоров"


В Valio решили поставлять безлактозное молоко в Россию под видом "лечебной продукции" из-за санкций

Италию возмутила публикация "непристойных" фотографий женщины-министра, облизывающей мороженое

Немецкая разведка сообщила о снижении доходов ИГ от продажи нефти

Китай и Япония договорились снизить напряжение вокруг спорных островов Сенкаку/Дюяидао

Глава ПНА передумал ехать в сектор Газа после серии взрывов перед годовщиной смерти Ясира Арафата

В Сиднее ради борьбы с ВИЧ надели огромный презерватив на обелиск в центре города

Мороз по коже: ученые воспроизвели в лаборатории ощущение присутствия призрака

В Иране хотят ввести наказание плетьми и крупные штрафы для владельцев собак и обезьян

Президент Мексики прервал турне из-за акций протеста

Керри и Лавров проведут переговоры в Пекине в преддверии встречи лидеров экономик АТЭС

Торпедолов ВМС Индии затонул в Бенгальском заливе - один моряк погиб, четверо пропали без вести

Kиллер собирался убить украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа по приказу из Венгрии

Интерпол поведал, как террористы обходят жесткий контроль в аэропортах: боевики плывут в Сирию и Ирак на кораблях

Президент США отправил секретное письмо верховному лидеру Ирана, в котором связал борьбу с ИГ и судьбу ядерной программ

Германия готовится отметить 25-летие падения Берлинской стены грандиозной инсталляцией и концертами



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact