Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Адвокаты сына депутата Селезнева в США столкнулись с обвинениями в конфликте интересов
6:00AM Friday, Sep 26, 2014

Адвокаты россиянина Романа Селезнева, обвиняемого в США в кибермошенничестве, подали ходатайство, в котором отвергли утверждения о якобы имеющемся у них конфликте интересов в этом деле

Адвокаты россиянина Романа Селезнева, обвиняемого в США в кибермошенничестве, подали ходатайство, в котором отвергли утверждения о якобы имеющемся у них конфликте интересов в этом деле.

Такого рода утверждения, основанные на том, что юридическая фирма адвокатов представляет интересы и одного из предполагаемых пострадавших по этому делу, стали, в частности, причиной переноса одного из слушаний по нему, как указывает ИТАР-ТАСС.

В своем ходатайстве адвокаты также указали на то, что Федеральное бюро тюрем США препятствует им в организации личной встречи с подзащитным.

Селезнев был задержан 5 июля в международном аэропорту столицы Мальдивской Республики - Мале. В тот же день он был доставлен на остров Гуам, входящий в состав США. Окружной суд Гуама отказал россиянину в освобождении и принял решение о его депортации в Сиэтл (штат Вашингтон).

Американские власти подозревают Селезнева в том, что в период с октября 2009 года по февраль 2011 года он сумел похитить, а затем продать сведения о кредитных картах потребителей из США.

В марте 2011 года в суде штата Вашингтон против Селезнева заочно были выдвинуты обвинения по 29 пунктам, по совокупности которых ему может грозить тюремное заключение сроком в несколько десятков лет и штраф на миллионы долларов.

Сам россиянин свою вину не признает. Как ожидается, рассмотрение дела Селезнева по существу в окружном суде Сиэтла начнется 3 ноября.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В Харьковской области снесли еще два памятника Ленину

Россия против внесения изменений в порядок использования права вето в СБ ООН

МВД Украины завершило расследование дела о беспорядках в Одессе 2 мая. Порошенко просит РФ посодействовать в выдаче гла

Президента Замбии госпитализировали в Нью-Йорке, он не смог выступить на ГА ООН

Эксперты, расследующие крушение Boeing, покидают Украину из-за продолжения военного конфликта

Государственные СМИ КНДР подтвердили, что Ким Чен Ын болен, снова показав ролик с хромающим лидером


Обама объявил об отставке министра юстиции: первого в истории США темнокожего, занявшего этот пост

В США поправился еще один пациент, больной лихорадкой Эбола

Власти Ирака заявили, что располагают "надежными данными" о готовящихся терактах в США и Франции

Европейский союз и G7 пригрозили ввести новые санкции в отношении России

На Украине против 24 "депутататов-предателей", побывавших на заседании Госдумы РФ, возбудили уголовное дело

Израиль готов выдать РФ священника Грозовского, подозреваемого в педофилии

Прибалтика обеспокоена "резким ростом количества провокаций" с использованием российских военных самолетов

Англичанка обнаружила у себя рак благодаря чутью и "депрессии" своей собаки, которая прекратила грустить после лечения

Французы во второй раз нанесли авиаудары по позициям "Исламского государства" в Ираке

В ЕС недовольны тем, что Путин примет участие в саммите АSEM, куда европейцы сами же его и пригласили

Лукашенко уверен, что РФ не против евроинтеграции Украины и "там не воевала"

Шведские ученые опровергли миф о пьяных лосях, насолив журналистам

Британка с двумя детьми, живущая на щедрое пособие, требует от властей прибавку - на похудение

Министр обороны ФРГ прибыла с необъявленным визитом на север Ирака, где курды противостоят террористам из "Исламского г

В Лондоне в рамках рейда по борьбе с терроризмом задержаны девять исламистов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact