Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В правительстве Германии заявили о "военной интервенции" России на Украину
7:46PM Friday, Aug 29, 2014

В правительстве Германии заявили о "военной интервенции" России на Украину
Спустя сутки после заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия совершила военное вторжение на территорию его страны, в правительстве Германии стали расценивать события на Донбассе как "военную интервенцию" РФ
По словам официального представителя ведомства федерального канцлера Штеффена Зайберта, появляется все больше свидетельств присутствия российских военнослужащих на Украине

Спустя сутки после заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия совершила военное вторжение на территорию его страны, в правительстве Германии стали расценивать события на Донбассе как "военную интервенцию" РФ.

Поводом для этого стало не только заявление Порошенко. В кабинете министров ФРГ, как сообщает DW-World, основанием для того, чтобы называть обстановку на Донбассе "военной интервенцией", послужили "многочисленные свидетельства присутствия российских войск на Украине и использования ими российского оружия".

По словам официального представителя ведомства федерального канцлера Штеффена Зайберта, появляется все больше свидетельств присутствия российских военнослужащих на Украине. Все это в комплексе позволяет сделать вывод о военной интервенции, со ссылкой на Зайберта сообщает агентство DPA.

- НАТО и Германия признали интервенцию России на Украине. Лавров утверждает, что у Запада нет никаких доказательств

Представитель правительства Германии напомнил о высказываниях канцлера ФРГ Ангелы Меркель, согласно которым на предстоящем саммите Европейского союза будет обсуждаться вопрос об очередных санкциях в отношении России. В то же время Зайберт подчеркнул, что федеральное правительство по-прежнему исключает возможность поставок оружия Украине.

О "военной интервенции" России в отношении Украины начали говорить не только в немецком кабинете министров. Бывший глава Минобороны Польши Радослав Сикорский назвал в Twitter события, происходящие в настоящее время на востоке Украины, "военными действиями".

Представители российских властей категорически опровергают информацию о том, что войска РФ якобы пересекли украинскую границу и воюют на стороне сепаратистов Донецкой и Луганской областей против армии Украины. В Минобороны России, например, сведения о вторжении назвали "информационной уткой".

Между тем в российских СМИ появляется все больше информации о том, что военных из десантных дивизий направляют к границе с Украиной, одновременно со сведениями о похоронах военнослужащих, которые в последнее время якобы участвовали в учениях около украинской границы.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Американские ученые обнаружили способ активировать ген, который тормозит старение

Польша разрешила борту министра обороны РФ войти в свое воздушное пространство

В Сенегале зафиксирован первый случай заражения лихорадкой Эбола

Махмуд Аббас считает виновным в большом числе погибших в секторе Газа "Хамас"

Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на международном конкурсе "Миссис Вселенная-2014"

На Украине опровергают сообщения российских СМИ о переезде Луганского машиностроительного завода в РФ


Украинский солдат, который одним из последних видел пропавшего фотографа Андрея Стенина, написал письмо его матери

"Львиные обнимашки": в заповеднике в Ботсване сняли на ВИДЕО, как львица бросается "обнимать" основателя парка

В Киеве задержаны сотрудники охраны посольства России, сообщили в российском МИДе

НАТО и Германия признали интервенцию России на Украине. Лавров утверждает, что у Запада нет никаких док

Яценюк внес законопроект об отмене внеблокового статуса Украины. Генсек НАТО подтвердил, что допускает вступление стран

В ООН подсчитали число жертв на Украине - ежедневно гибнут десятки человек, и объявили условия для гумконвоя из РФ

Всеобщая забастовка в Аргентине признана успешной. Эксперты видят сходства с ситуацией в экономике РФ

Пострадавшие от действий полиции жители Фергюсона подали многомиллионный иск, консерваторы указывают на предвзя

Представительства Канады и РФ в ООН обменялись "географическим ликбезом" в Twitter

Наблюдателей ОБСЕ разместят в украинских Мариуполе и Новоазовске

Порошенко 18 сентября встретится в Вашингтоне с Обамой

Телескоп NASA в реальном времени следит за формированием планеты типа Земли около молодой звезды

В Исландии и Папуа - Новой Гвинее начались извержения вулканов. Есть угроза авиасообщению

В США судмедэксперты установили причину смерти студента из РФ, тело которого нашли в горах

В ответ на составление Украиной "черного списка" российских журналистов генсек ООН выступил за свободу доступа к информ



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact