Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Голландские судмедэксперты и военнослужащие прибыли на Украину
5:32PM Saturday, Jul 26, 2014

Донецкая область, 25 июля 2014 года
Донецкая область, 23 июля 2014 года
Донецкая область, 23 июля 2014 года

Голландские судмедэксперты и военнослужащие прибыли на Украину, однако пока добраться до места крушения малайзийского Boeing 777 в Донецкой области им не удалось. ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ утверждает, что Нидерланды рассматривают возможность размещения на месте крушения свои специальные вооруженные подразделения для обеспечения безопасности международных экспертов.

Как подчеркнул ранее премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, направляемые на Украину сотрудники королевской военной полиции "будут безоружны и в гражданской одежде". "Они не будут участвовать в обеспечении безопасности на месте, их роль будет заключаться исключительно в том, чтобы помогать специалистам в поиске тел", - сказал он.

По данным голландского телеканала NOC в миссии 20 судмедэкспертов и 40 военнослужащих, и пока неясно, смогут ли они приступить к поиску останков жертв катастрофы сегодня или завтра.

Как утверждает ИТАР-ТАСС, по данным местных СМИ, Нидерланды рассматривают возможность размещения на месте крушения свои специальные вооруженные подразделения для обеспечения безопасности международных экспертов и следователей, однако окончательного решения по этому вопросу пока не принято.

Тем временем из Харькова в Эйндховен сегодня будут переправлены еще 38 гробов с телами и останками жертв крушения "Боинга". Их прибытие ожидается в районе 16:00 по местному времени (18:00 мск.). После этого, как и во все предыдущие дни, будет объявлена минута молчания, затем гробы будут перегружены в катафалки и направлены на военную базу в Хилверсуме, где проходит идентификация тел.

За предыдущие три дня в Нидерланды уже было доставлено 189 гробов с телами и останками. Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля в Донецкой области Украины в районе боевых действий между сепаратистами и армией страны. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Подавляющее большинство из них - 194 пассажира - были подданными Нидерландов.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Суд Камбоджи приговорил к пожизненному заключению двух ближайших сторонников Пол Пота - обоим уже далеко за 80

Журналистов "Комсомольской правды" не пустили на сбор ветеранов СС в Эстонии

США эвакуировали посольство в Ливии из-за боев в столице

Министры иностранных дел в Париже призвали продлить перемирие в секторе Газа на сутки

В Мали найден второй "черный ящик" разбившегося алжирского авиалайнера

Украинские сепаратисты освободили работавшего на CNN журналиста Антона Скибу


Жертвами жары в Японии за день стали пять человек, на севере ждут разрушительных ливней

ОБСЕ хочет использовать беспилотники для контроля за российско-украинской границей

Мэр украинского Кременчуга Бабаев застрелен, заявил депутат Рады

В Нью-Йорке прошла многотысячная акция протеста против военной операции Израиля в секторе Газа

Дом мэра Львова обстреляли из гранатомета

В секторе Газа началось 12-часовое гуманитарное перемирие

Белый дом: Владимир Путин "виновен" в гибели Boeing над Украиной

В новом санкционном списке ЕС - главы ФСБ, СВР, секретарь Совбеза РФ и Кадыров

Еврокомиссия подготовила предложения с санкциями против РФ

Яценюк заявил, что подал в отставку, протестуя против отказа парламента голосовать за увеличение финансирования армии

США: Израиль согласился на 12-часовое прекращение огня в секторе Газа

В НАТО "сдувают пыль" с планов двадцатилетней давности на фоне украинского конфликта

Израиль отверг план Керри по прекращению огня в секторе Газа

Стрингера RT Грэма Филлипса депортировали из Украины с трехлетним запретом на посещение страны

Шотландка 10 лет прожила с застрявшей во влагалище секс-игрушкой



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact