Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Собственную просьбу о финансовой помощи со стороны России донецкие сепаратисты назвали "сумасшествием"
11:33PM Thursday, Jun 5, 2014

Премьер-министр ДНР Александр Бородай усомнился в психическом здоровье своего коллеги - замглавы МИДа ДНР Бориса Борисова, который накануне выступил с заявлением в российской Госдуме о необходимости кредита в 30 миллиардов рублей
Накануне Борисов заявил по видеосвязи депутатам российской Госдумы, что "единственный возможный выход из сложившейся тяжелой ситуации на Донбассе заключается в немедленном перезапуске экономики региона на основе российского рубля"
Не оставил без внимание премьер ДНР и вопрос о том, действительно ли республика нуждается в кредитной поддержке. "Все что он (Борисов, - Прим. NEWSru.com) заявил о миллиарде долларов, не имеет к нам никакого отношения", - прокомментировал Бородай

Премьер-министр "Донецкой народной республики" Александр Бородай усомнился в психическом здоровье своего коллеги - замглавы МИДа ДНР Бориса Борисова, который накануне выступил с заявлением в российской Госдуме о необходимости кредита в 30 миллиардов рублей для самопровозглашенной республики. "Мне кажется, ему надо лечиться в сумасшедшем доме", - сказал представитель сепаратистов.

По мнению Бородая, заявление Борисова было "на грани сумасшествия", передает "Интерфакс". Глава правительства ДНР отметил, что пока не будет снимать с должности временного министра иностранных дел Екатерину Губареву, в подчинении которой находится Борисов. По словам премьера "народной республики", Губарева была предупреждена о служебном несоответствии занимаемой должности. "Ей нужно контролировать своих людей и их заявления", - сказал Бородай.

Не оставил без внимание премьер ДНР и вопрос о том, действительно ли республика нуждается в кредитной поддержке. "Все что он (Борисов. - Прим. NEWSru.com) заявил о миллиарде долларов, не имеет к нам никакого отношения", - прокомментировал Бородай.

Накануне Борисов, который был представлен как заместитель министра иностранных дел ДНР и Новороссии, заявил по видеосвязи депутатам российской Госдумы, что "единственный возможный выход из сложившейся тяжелой ситуации на Донбассе заключается в немедленном перезапуске экономики региона на основе российского рубля".

"Для этого необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от РФ в размере первого транша, как минимум, 30 миллиардов рублей", - пояснил Борисов.

Необходимость получения именно такой суммы замглавы МИДа самопровозглашенной республики объяснил тем, что "Донбасс - большая экономика, приблизительно свыше одного триллиона рублей годового валового регионального продукта или валового внутреннего продукта ДНР". По его словам, "на основании дополнительных внутренних ресурсов можно было бы докапитализировать эту сумму вдвое и иметь достаточную сумму для организации нормального хозяйственного оборота".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Лукашенко требует поймать псевдо-сына Януковича, которому рассказал о готовности приютить реального экс-президента Укра

Для Европы присоединение Крыма к РФ обернулось спадом российского туристического бума

Лавров и Керри обсудили в Париже украинский кризис после двухмесячного перерыва в переговорах

Прообщавшись больше полутора часов, Путин и Олланд не сделали никаких заявлений

Госдепартамент США рекомендовал гражданам воздержаться от посещения Украины

Стрельба в университете в штате Вашингтон: одна жертва, трое ранены


На границе Донецкой области произошло нападение на погранзаставу со стороны России

США признали "законный интерес" России к событиям на Украине, но по-прежнему грозят санкциями

Полуголая активистка Femen "разбила голову Путину" в парижском музее (ФОТО)

Расследование CNN: здание ОГА в Луганске обстреляли с воздуха. РФ требует наказать виновных

Украинские военные подтянули к Славянску советские танки Т-64 (ВИДЕО)

Знакомый Царнаевых до теракта в Бостоне перевел за рубеж около 71 тысячи долларов

В список "50 самых влиятельных евреев мира" попало руководство США и Израиля, звезды Голливуда и российский бизнесмен

В Нигерии развернуты масштабные боевые действия против "Боко Харам": боевики расстреляли сотни жителей деревень, армия

Черный день военной авиации США: в Калифорнии разбился второй самолет за день

В интернете набирает популярность ВИДЕО с тренировки Обамы в польском отеле

Бойцы расформированного украинского "Беркута" распродают форму через интернет

Тетка будущей королевы Испании призвала упразднить в стране монархию

Во Франции готовятся ко "Дню Д", а пресса клеймит "высадку" Путина - недостоин быть рядом с ветеранами

Госсекретарь США Керри спросил у Киева доказательств пребывания российских силовиков в Донбассе

В Калифорнии хотят обязать студентов заниматься сексом только с "недвусмысленного" согласия



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact