Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Объявлена мобилизация в батальон спецназначения "Донбасс" Нацгвардии Украины
8:09AM Friday, May 30, 2014

Официально объявлена мобилизация в батальон спецназначения "Донбасс" Национальной гвардии Украины

Официально объявлена мобилизация в батальон спецназначения "Донбасс" Национальной Гвардии Украины. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-центр батальона.

"Основными направлениями его работы будет проведение разведывательных, противодиверсионных, штурмовых операций; усиление охраны государственных границ от диверсионных и террористических групп", - говорится в заявлении "Донбасса".

Планируется, что это спецподразделение станет экспериментальным батальоном нового типа, в котором бюрократическая процедура набора будет сведена до минимума, в связи с ускоренными темпами его формирования.

Уже разрабатывается учебная программа, позволяющая быстро и эффективно подготовить бойцов, с упором на специфику поставленных перед ними задач.

Основные критерии отбора бойцов: патриотизм, готовность сражаться и в случае необходимости отдать жизнь за Родину, справка о прохождении медкомиссии, возраст от 18 до 55 лет.

Усиленная мобилизация ведется с целью набора максимального количества добровольцев в батальон.

Батальон условно будет поделен на три части, которые войдут в состав разных силовых структур Украинского государства. "Первая - в состав Национальной Гвардии, подконтрольной МВД; вторая - в 24-й батальон территориальной обороны, подконтрольный Минобороны Украины; третья его часть так и останется в качестве отряда народного ополчения участвовать в обороне четырех районов Западного Донбасса - Добропольского, Великоновоселковского, Красноармейского и Александровского", - отмечает пресс-служба "Донбасса".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Второй по величине иракский город, в который вошли боевики, в панике покидают тысячи жителей и армейские подразделения

Глава Пентагона признал, что Россия частично отвела войска от границы с Украиной

Власти ДНР провели зачистку от диверсантов и мародеров и собираются разоружать непокорных ополченцев

Украинскому журналисту, атаковавшему Брэда Питта на кинопремьере, грозит месяц тюрьмы

Российский посол в Канаде напоследок обвинил канадцев в пропаганде советского образца

На фоне ремилитаризации Японии лидеры азиатских стран собираются обсудить, что делать с Китаем


США оценили в миллион долларов сведения о банде "Коли-киргиза"

С начала года в мире погибли 36 "голубых касок" ООН

Конгрессмены США написали письмо генсеку НАТО с призывом не допустить поставки "Мистралей" в Россию

Неизвестные в масках захватили в Днепропетровске фабрику депутата Царева

Грузинский политик Каха Бендукидзе опроверг новость о своем назначении на пост советника президента Украины

В военной части под Луганском мятежники при помощи гранатомета уничтожили склад боеприпасов

Парламент Абхазии предложил президенту страны уйти в отставку - на этом настаивают митингующие оппозиционеры

Китай, поменявший политику рождаемости, готовится к беби-буму в 2015 году

МИД Украины не поверил России, предложившей гуманитарную помощь украинскому Востоку

Президент Нигерии объявил "тотальную войну" боевикам из "Боко Харам"

КНР призывает США "признать ошибку" при обвинении пяти китайцев в кибершпионаже

Пхеньян согласился возобновить расследование судьбы похищенных японцев в обмен на отмену санкций и гуманитарную помощь

Бойцы батальона "Восток" в поисках мародеров выгнали из здания Донецкой ОГА всех сторонников ДНР

Контролировать "крепостных" в Белоруссии, заготавливающих корма, будут члены правительства

В Абхазии стало известно имя возможного будущего премьер-министра



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact