Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Ядерное соглашение с Западом "возможно", объявил глава МИД Ирана
2:44PM Sunday, May 18, 2014

Соглашение по урегулированию иранской ядерной проблемы между "шестеркой" международных посредников и Ираном возможно, написал в воскресенье в своем микроблоге Twitter министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф
"Вернулся из Вены после напряженных переговоров. Соглашение возможно, но необходимо избавиться от иллюзий. Нельзя упустить возможность, как в 2005 году", - сообщил глава МИД Ирана
По итогам четвертого венского раунда переговоров, который завершился в пятницу, "шестерке" международных посредников и Ирану не удалось продвинуться в согласовании всеобъемлющего соглашения по урегулированию иранской ядерной проблемы

Соглашение по урегулированию иранской ядерной проблемы между "шестеркой" международных посредников и Ираном возможно, написал в воскресенье в своем микроблоге Twitter министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф, проводивший переговоры в Вене.

"Вернулся из Вены после напряженных переговоров. Соглашение возможно, но необходимо избавиться от иллюзий. Нельзя упустить возможность, как в 2005 году", - сообщил глава МИД Ирана. Какого рода "иллюзии" мешают переговорам, осталось неясным.

Как напоминает РИА "Новости", по итогам четвертого венского раунда переговоров, который завершился в пятницу, "шестерке" международных посредников и Ирану не удалось продвинуться в согласовании всеобъемлющего соглашения по урегулированию иранской ядерной проблемы.

Ранее замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи заявлял, что следующий раунд переговоров по иранскому ядерному вопросу пройдет в Вене с 16 по 20 июня. Аракчи признал, что между сторонами все еще остаются несогласованные вопросы, однако Иран полагает, что в ближайшее время участники переговоров смогут подготовить текст итогового соглашения по ядерному вопросу. Он подчеркнул, что "красной линией" на переговорах остается "право Ирана" на развитие ядерной программы.

Как было условлено в Женеве в ноябре 2013 года, всеобъемлющее соглашение, гарантирующее отсутствие военного компонента иранской ядерной программы, должно быть выработано до 20 июля. Тогда же "шестерка" и Иран договорились о временном ограничении иранской ядерной программы в обмен на частичную приостановку санкций США и ЕС в отношении Тегерана.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Обработка 100% протоколов подтвердила: новый президент Украины - Порошенко

Минобороны Украины рассказало о "трусливых вылазках" сепаратистов у Славянска и Изюма

Власти КНДР извинились за обрушение строящегося дома в Пхеньяне, не уточняя число жертв

Берлускони назвал Донбасс "успешной" частью Украины и рассказал об отдыхе дочек Путина

LifeNews сообщает о задержании журналистов под Крамоторском. Сепаратисты говорят, что непричастны

Руководитель ДНР заявил, что чувствует себя "камикадзе" и готов отойти от дел


Бои с исламистами около ливийского Бенгази унесли около 80 жизней

В Аргентине нашли кости самого большого динозавра: длиной в 40 метров и весом под 80 тонн

Лидер "Правого сектора" хочет развязать партизанскую войну в Крыму, опереться на татар

Руководство объяснило, за что уволили главреда New York Times: это не сексизм

В Каире у предвыборного штаба экс-министра обороны взорвана бомба, четверо ранены

В Украине сообщают, что ночью в Россию вывезут на грузовиках сотни трупов

Запад и Африка будут вместе бороться с исламистами. Олланд: "Боко Харам" связана с "Аль-Каидой"

Наводнение века на Балканах: десятки жертв в Сербии, Боснии и Герцеговине

Оползень в Грузии накрыл фуры, ехавшие в Россию. Из-под завалов спасены более десятка человек

В Донецке окруженная часть Нацгвардии перешла на сторону ДНР. Возбуждено дело об измене

Яценюк выступил за унитарную Украину и предложил юго-востоку эксперимент по автономии

Власти Вьетнама сообщили о прекращении антикитайских волнений

Число жертв аварии на турецкой шахте превысило 300 человек

В ДНР хотят открыть границу с Россией и перейти с гривны на рубль

Обама и Олланд пригрозили РФ новыми санкциями за срыв выборов на Украине



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact