Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

Деньги

Сын вице-президента США Байдена вошел в совет директоров украинской нефтегазовой компании
9:32AM Wednesday, May 14, 2014

Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джо Байдена, стал членом совета директоров нефтегазового холдинга Burisma, занимающегося добычей углеводородов на Украине

Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джо Байдена, стал членом совета директоров нефтегазового холдинга Burisma, занимающегося добычей углеводородов на Украине, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сайт компании.

Сообщение о назначении Роберта Байдена размещено на сайте Burisma Holdings 12 мая.

"Р. Хантер Байден будет отвечать за юридическое подразделение холдинга и будет оказывать поддержку компании в ее работе с международными организациями", - говорится в сообщении холдинга.

"Я верю, что моя помощь в консультировании компании по вопросам прозрачности, корпоративного управления, а также международной экспансии послужит экономике Украины и процветанию ее народа", - отметил младший Байден.

"Мы рады тому, что мистер Байден присоединился к нам и поможет нам достичь наших целей", - пишет глава совета директоров Burisma Алан Аптер.

Роберт Хантер Байден является адвокатом юридической фирмы Boies, Schiller & Flexner, известной участием в таких громких делах, как "Буш против Гора" и "США против Microsoft".

Он также является одним из соучредителей и управляющим партнером инвестиционно-консультативной компании Rosemont Seneca Partners, председателем совета Всемирной продовольственной программы США, которая сотрудничает со Всемирной продовольственной программой ООН, а также преподает в школе дипломатической службы университета Джорджтаун.

Burisma Holdings является крупнейшим частным производителем газа на Украине. На сайте компании сообщается, что холдинг владеет лицензией на разработку месторождений, которые расположены в Днепро-Донецком, Азово-Кубанском и Карпатском нефтегазоносном бассейнах. Вся продукция компании реализуется на внутреннем рынке Украины.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес
 
Читайте также:

Тимченко и Якунин не будут судиться из-за санкций со стороны США

Падение рубля привело к росту цен на продовольствие

Чтобы уклониться от санкций, "СМП Банк" готов снизить долю Ротенбергов

Медведев поручил Минфину сократить каждого десятого госслужащего

Прогноз МЭР: за Крым Россия расплатится отставанием и сокращением доли в мировой экономике

РЖД в суде требует от Минфина без малого 5 млрд рублей


Аналитики посчитали деньги перенесшего инфаркт главы Samsung

Улюкаев признал рецессию: "В принципе, возможна во втором квартале"

Попавший под санкции банк Ротенбергов лишился вкладов населения на 2,3 млрд рублей

Украинский олигарх Фирташ назвался волшебной палочкой, предложил услуги посредника и обещал хранить секреты Путина

"Газпром" выставил Украине счет за июнь - 1,66 млрд долларов

Украинские торговые сети остаются в Крыму, банки уходят

MasterCard перестал обслуживать карты "Темпбанка"

Bloomberg: правительство может отказаться от строительства порта "Тамань" в пользу Крыма

"Ведомости": китайцы и южнокорейцы могут купить у "Мечела" его долю в гигантском якутском месторождении

Центробанк России отозвал лицензию у московского банка "Навигатор"

"Ростех" и ОАК переводят счета "дочек" в "надежные банки"

Россию назвали худшим местом для инвестиций среди крупнейших экономик

"Пора прекращать нянчиться": Медведев велел "Газпрому" в течение суток перевести Украину на систему предоплаты за газ

Российские банки обещают исключить валюту из расчетов за экспорт

Госдума рассмотрит поправку о досрочном прекращении хождения гривны в Крыму - к 1 июня



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact