Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Неизвестные, представившиеся "Правым сектором", обстреляли прокуратуру Северодонецка
10:12AM Thursday, May 8, 2014

Группа неизвестных лиц накануне вечером обстреляла здание прокуратуры в Северодонецке Луганской области
По данным Тимчука, провокаторы представляют собой группу экстремистов численностью более 100 человек, которые прибыли в среду в город. "В ближайшее время не исключаются более масштабные провокации с их участием"
Примерно в 19 часов по местному времени "десяток людей в черной форме с георгиевскими лентами и автоматами" штурмовали офис фирмы, расположенной на улице Донецкой

Группа неизвестных лиц накануне вечером обстреляла здание прокуратуры в Северодонецке Луганской области. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на руководителя центра военно-политических исследований Дмитрия Тимчука.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", около 20.30 в г.Северодонецке было обстреляно здание прокуратуры. Обстрел был демонстративно произведен неизвестными гражданами, которые принялись представляться "Правым сектором", - сообщил Тимчук в Facebook.

По данным Тимчука, провокаторы представляют собой группу экстремистов численностью более 100 человек, которые прибыли в среду в город. "В ближайшее время не исключаются более масштабные провокации с их участием", - отметил он.

При этом портал "Восточный вариант" со ссылкой на пресс-службу Луганского областного отделения Комитета избирателей Украины сообщил, что здание прокуратуры захватили сепаратисты. "Захват прошел тихо. Приехали люди с автоматами, зашли в здание и попросили всех выйти", - говорится в сообщении.

По данным журналистов, примерно в 19 часов по местному времени "десяток людей в черной форме с георгиевскими лентами и автоматами" штурмовали офис фирмы, расположенной на улице Донецкой. Владельцем компании является активист евромайдана Тарас Потока. "Стреляли из автоматов в воздух. В милиции об этих случаях знают. Говорят, что направили оперативно-следственную группу", - сообщили изданию в ЛОО КИУ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Опрос: граждане Германии не поддерживают участие страны в международных военных миссиях

Украинские власти заявили, что готовы к диалогу с протестующими на юго-востоке, но не будут говорить с боевиками

В Южной Корее арестован глава компании, которой принадлежал затонувший паром "Севол"

Саудовский блоггер приговорен к 10 годам тюрьмы и тысяче ударов плетью

США отправили специалистов в Нигерию для помощи в поисках похищенных школьниц

Оппозиция в Таиланде хочет сама сформировать новое правительство


В США 90-летнего ветерана войны приговорили к трем годам тюрьмы за перевозку наркотиков

Трех сотрудников одесской милиции этапируют в Киев

Защита Царнаева просит суд запретить зачитывать на процессе показания, полученные от него в больнице

Правительство США просит суд отменить запрет на покупку российских ракетных двигателей РД-180

МИД Украины выразил недовольство переговорами Путина с председателем ОБСЕ

Северная Корея пообещала устраивать ядерные взрывы каждый год

В "Донецкой Народной Республике" обещали подумать о сроках референдума, но не готовы сложить оружие

Американский крейсер Vella Gulf может войти в Черное море в День Победы

СБУ: задержан один из организаторов столкновений в Одессе

Израиль "пересек красную черту" в шпионаже за США, узнал Newsweek

На юго-востоке Афганистана ликвидированы более 70 талибов

Украина что-то строит на Северо-Крымском канале: то ли дамбу, то ли "пункт учета" воды

Конституционный суд отправил премьер-министра Таиланда Йинглак Чинават в отставку

Вьетнам и Китай конфликтуют из-за добычи нефти в районе спорных островов

Депутат Европарламента предложила признать участников "Правого сектора" террористами



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact