Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Украинский омбудсмен не получала ни одной жалобы на притеснение русскоязычного населения в Крыму
1:44AM Friday, Apr 11, 2014

Уполномоченный Верховной Рады Валерия Лутковская заявила, что в ее секретариат не поступало ни одной жалобы на ущемление прав русскоязычного населения на Украине. Тем самым в очередной раз подтвердилась безосновательность заявлений российской стороны о притеснении россиян в соседнем государстве.

По словам омбудсмена, жалобы на нарушение прав русскоязычного населения не поступали из Луганской, Харьковской и Донецкой областей, сообщает УНИАН. Аналогичная ситуация наблюдалась и в Крыму до его присоединения к России. "Не было таких жалоб из Крыма, когда возникла там эта проблема, и когда эта проблема была объяснена руководством Российской Федерации именно защитой прав русскоязычных. Так же сейчас нет проблем ни в Харьковской, ни Донецкой, ни Луганской областях", - пояснила собеседница агентства.

Отметим, что российская сторона неоднократно заявляла о притеснении русскоязычного населения на Украине, используя это в качестве аргумента возможного ввода Вооруженных сил РФ на территорию украинского государства.

При этом, когда 28 марта 2014 года МИД РФ заявил об угнетении чехов, венгров и немцев на Украине, власти этих стран не подтвердили представленную Россией информацию, а некоторые даже опровергли. После этого стало очевидным, что заявления ведомства на эту тему - скорее пропагандистский ход, нежели имеющая фактическое подкрепление информация.

О введении российских войск на территорию украинского государства до сих пор говорится, как о плане, который Москва якобы так и не реализовала, поскольку руководство РФ не признает факта вторжения в соседнее государство, несмотря на многократные заявления об этом со стороны Киева и международного сообщества.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

На встрече с вице-президентом США Турчинов обвинил РФ и ее террористов в срыве женевских соглашений, а Кличко призвал в

Харьковский суд постановил арестовать более 40 подозреваемых в захвате обладминистрации

В Одессе семеро пострадали в драке евромайдановцев с антимайдановцами из-за кандидата в президенты Царева

Жительница Лас-Вегаса бросила туфлю в Хиллари Клинтон

ООН: Иран вправе назначать своим постоянным представителем кого считает нужным

Обама призвал Меркель по телефону готовиться к новым санкциям против России


Израиль собирается ввести экономические санкции в отношении палестинцев за присоединение к конвенциям ООН

Осужденный за махинации Берлускони может избежать домашнего ареста и в течение года помогать инвалидам

Немецкая торговая сеть сняла с продажи китайские чашки с Гитлером

МВД Украины признало, что во время расстрела Майдана в здании кабмина находились снайперы, но они не стреляли

В Великобритании оправдан бывший вице-спикер парламента, обвинявшийся в изнасиловании двух мужчин

ЕС пока не принял решение по новому "черному списку", включающему почти все высшее политическое руководство РФ

Молдавия обещает срочно решить проблемы села, которое собралось провести референдум о присоединении к Приднестровью

Захватчикам здания СБУ в Луганске поставили ультиматум: если до конца дня не сдадутся, то начнется штурм

В Прибалтике воскресили проект общего русскоязычного телеканала из-за событий на Украине

Ричард Брэнсон надеется отправиться в космос уже летом и разыскивает мальчика, который 26 лет назад подарил ему эту меч

Турецкие власти проигнорировали решение суда о снятии блокировки с YouTube

Глава Freedom House выступил в Киеве: переговоры с РФ бессмысленны, надо вводить более жесткие санкции

Российский турист и его двухлетний сын погибли в автокатастрофе на востоке Таиланда

Митинги оппозиции в Киргизии начались с арестов, протестующие требуют отставки президента Атамбаева

В Италии начинается заседание суда, который может сослать Берлускони в дом престарелых



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact