Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Николаеве активистам Самообороны Майдана и Народного ополчения удалось отстоять здание ОГА
2:52AM Tuesday, Apr 8, 2014

У здания Николаевской областной администрации произошли столкновения между представителями правоохранительных органов и собравшимися на митинг пророссийски настроенными активистами.

Активисты пытались проникнуть внутрь, милиция их не пускала, сообщает УНИАН.

В итоге активисты Самообороны Майдана и Народного ополчения Николаева, скандируя "Слава Украине!", отогнали сторонников пророссийского митинга от здания Николаевской областной государственной администрации к привычному месту сепаратистов – памятнику героям Ольшанцам, а после разогнали их митинг и разобрали палаточный лагерь, который стоял здесь с 25 февраля, передает НикВести. В ходе разборки лагеря на месте одной из палаток был обнаружен пистолет и пара охотничьих ножей, сообщается с места событий.

Вечером в понедельник, 7 апреля, больше сотни сторонников пророссийских сепаратистских митингов подошли к Николаевской облгосадминистрации. В основном, это люди молодого возраста, у многих из них на лицах маски, а на одежде - георгиевские ленточки. Они скандировали "Один за всех и все за одного" и "Милиция с народом".

Милиционеры усилили охрану здания Николаевской ОГА, поскольку протестующие подошли к ним вплотную. Сепаратисты просили милицию "защитить их от хунты", пустить их в здание. При этом они обращали внимание на то, что у них нет оружия и они хотят просто зайти в ОГА. На площади перед зданием облсовета насчитывалось до 300 сепаратистов.

По состоянию на 22:00 по местному времени они дважды пытались зайти в административное здание, но это им не удалось.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

На Украине власти объявили в розыск сына Януковича, а самого экс-президента обвинили в терроризме

В восточные и южные регионы Украины переброшены дополнительные спецподразделения милиции

МВД: в Харькове милиция убедила проникших на телевышку покинуть территорию

США не намерены отказываться от выполнения нового ДСНВ, несмотря на разногласия с РФ по Украине

Вице-премьер Ярема обещает не штурмовать здание Донецкой обладминистрации

Американские сенаторы проголосовали за законопроект, препятствующий въезду в США нового посланника Ирана в ООН


Украинский спецназ освободил здание СБУ в Донецке от "вооруженных людей"

В Одессе на мирном митинге задержаны вооруженные провокаторы местного "антимайдана"

Власти США надеются в ближайшие дни обсудить украинский кризис с Россией, Украиной и ЕС

Дамаск снова применил химоружие в Сирии, утверждает израильская разведка

Пророссийски настроенные активисты после штурма администрации "провозгласили независимость" Харьковской области

Тимошенко увидела в Донецке агентов спецслужб России и предложила решение для мирного урегулирования кризиса

Переговоры по Приднестровью в Вене перенесены на неопределенный срок из-за нарушенных Молдавией обещаний

ПАСЕ выбрала "компромиссного" докладчика по полномочиям делегации РФ, которая грозится уехать из Страсбурга

Корреспондентов Forbes и оператора агентства RUPTLY, входящего в Russia Today, не пустили на Украину

В ОБСЕ сообщают о десятках тысяч военнослужащих РФ у российско-украинской границы

На Украине принялись за подготовку "черных списков" россиян для депортации

Шейх из Эмиратов объявил в Италии кастинг в поисках спутниц для шопинг-тура

Верховная Рада Украины ужесточит наказания за сепаратизм и запретит партии, действующие против "собственной страны"

Польские прокуроры окончательно уверились: взрыва на борту самолета Качиньского не было

Украина требует от ЕС отреагировать на события в Восточной Украине. На востоке страны начинается антитеррористическая о



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact