Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

Деньги

В Севастополе возобновили выплату пенсий - теперь в рублях
3:21PM Friday, Mar 28, 2014

В Севастополе проживает около 118 тысяч пенсионеров. Из них 101 тысяча - гражданские и 17 тысяч - военные пенсионеры

В Севастополе 28 марта возобновили выплаты пенсий, они производятся в российских рублях, сообщил ИТАР-ТАСС начальник главного управления пенсионного фонда по городу Юрий Кульков.

Пенсии в Севастополе на выплачивались с 17 по 27 марта. Кульков связывает задержку с тем, что пенсионный фонд Украины прекратил выплаты пенсий с 17 марта. Теперь финансирование пенсий начала Российская Федерация.

Глава крымского Минфина Владимир Левандовский ранее объяснял задержки тем, что часть украинских банков в республике прекратила работу, и выплат со стороны официальных киевских властей больше нет.

В ближайшие три-четыре дня в почтовых отделениях пенсию за март смогут получить около 35 тысяч человек, которым пенсии задолжали. Размер пенсий "украинский", такой же, как и в феврале этого года, но сумма была умножена на коэффициент 3,8 - это курс соотношения рубля и гривны, который установлен госбанком Севастополя.

В Севастополе проживает около 118 тысяч пенсионеров. Из них 101 тысяча - гражданские и 17 тысяч - военные пенсионеры.

Что касается гривны, то она может исчезнуть из оборота в Крыму уже к концу 2014 года, об этом заявил "Интерфаксу" первый вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев. "Формально ее хождение может происходить на территории Крыма до 1 января 2016 года, однако в реальности, я думаю, что уже к концу этого года оборот гривны у нас прекратится", - сказал он.

Бивалютная денежная система как временная мера может сложиться в Крыму к началу апреля. "Сейчас у нас есть определенные сложности, связанные с хождением двух валют, много сложностей по торговым сетям, проблемы с инкассацией, с двойным бухучетом", - объяснил Темиргалиев.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что первоочередная задача - повысить пенсии жителей новых территорий к общероссийскому уровню, а график повышения пенсий должен быть сформирован так, чтобы не привести к росту инфляции.

В правительстве также опровергли информацию о возможной трате на развитие Крыма и Севастополя замороженных пенсионных накоплений в размере 243 млрд рублей.

27 марта "Ведомости" со ссылкой на источники в Минфине сообщили о направлении резервных фондов на проекты поддержки новых регионов. Подобные меры якобы одобрил президент Владимир Путин.

Осенью 2013 года стало известно о решении федеральных властей передать государству пенсионные накопления 25 миллионов россиян, ранее отправляемые в негосударственные пенсионные фонды и частные управляющие компании. "Заморозка" накопительной пенсии на год в 2014 году была связана с желанием властей таким образом закрыть дыру в бюджете.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес
 
Читайте также:

Перед референдумом о независимости эксперты пугают Шотландию "неподъемностью" ее доли в госдолге Великобритании

РЖД собирается проложить железную дорогу в обход Украины

Сеул предлагает Пхеньяну экономическую помощь в обмен на сворачивание ядерной программы

Банк "Россия" решил работать только на внутреннем рынке и не иметь дел с иностранной валютой

Переход на российские пенсии в Крыму растянут до лета

"Москомприватбанк" Игоря Коломойского может быть продан "Тройка-Д банку"


Министр экономики ФРГ не видит альтернативы импорту российского газа, Меркель предлагает ее поискать в Канаде

Украина хочет судиться с Россией из-за утраченного имущества в Крыму

"Черноморнефтегаз" могут продать уже в апреле, скорее всего - "Газпрому"

Успеть до вторника: Украина нарастила импорт российского газа до нового суточного максимума

НЛМК опасается санкций - три его подразделения работают в США

"Не в деньгах счастье": британские социологи выяснили, что больше всех довольны работой сотрудники, получающие невысоку

Далеко ли до Крыма: интуристы начали отказываться от поездок в Петербург

Красные крылья Крыма: базовым перевозчиком республики может стать Red Wings

Правительство повышает пенсии ветеранам и инвалидам

"Русал" выиграл в суде у Лондонской биржи металлов

У россиян остается все меньше денег, чтобы расплачиваться с банками

На Украине опасаются новой "газовой войны" и торопят Европу с реверсными поставками топлива

Появились деньги: Иран готовится увеличить импорт бензина

Путин подтверждает намерение создавать российскую платежную систему

Алексей Кудрин вывел цену "самостоятельной внешней политики": сотни миллиардов долларов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact