Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Крупнейший провайдер Украины отказался от трансляции российского ТВ
9:10AM Thursday, Mar 27, 2014

Самый крупный кабельный оператор Украины "Воля" заявил о приостановке трансляции телеканалов "НТВ Мир", "РТР Планета" и "Первый канал. Всемирная сеть" во всех пакетах
Однако взамен старых, "Воля" планирует включить в паке несколько новых каналов. Среди них - российский канал "Дождь"

Самый крупный кабельный оператор Украины "Воля" заявил о приостановке трансляции телеканалов "НТВ Мир", "РТР Планета" и "Первый канал. Всемирная сеть" во всех пакетах, передает "Гордон" со ссылкой на сайт компании.

Сообщается, что доступ к телеканалам оператор приостановил 27 марта в полночь. Таким образом компания выполняет предписание, которое постановил Киевский окружной административный суд.

Однако взамен старых "Воля" планирует включить в пакет несколько новых каналов. Среди них - российский канал "Дождь", от которого отказались в России почти все операторы.

"Мы проводим срочные переговоры с другими каналами и рады сообщить, что в ближайшее время в цифровые пакеты "Стартовый" и "Оптимальный" будут добавлены каналы "Дождь", "Еспресо TV" и "Трофей", - говорится в сообщении компании.

Напомним, 25 марта Киевский окружной административный суд принял решение приостановить трансляцию российских телеканалов на территории Украины на время рассмотрения иска Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

Нацсовет направил в суд иск о законности работы российских телеканалов. Он рекомендовал провайдерам "временно воздержаться" от трансляции в своих сетях передач телеканалов "Россия 1", "Россия 24", ОРТ ("Первый канал. Всемирная сеть"), "РТР Планета" и "НТВ-Мир".

Кроме того, Совет национальной безопасности и обороны Украины поручил СБУ и Генеральной прокуратуре провести расследование деятельности российских телеканалов на украинской территории.

Нацсовет указал причину, по которой есть необходимость в отключении телеканалов: "Распространение информации, которая угрожает национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины, пропагандирует войну, насилие, жестокость, разжигает межэтническую, расовую, религиозную вражду, посягает на права и свободы человека".

МИД России категорически не согласен с идеями Нацсовета Украины и уже потребовал отмены запрета на вещание телеканалов РФ. По словам уполномоченного МИД РФ по правам человека, демократии и верховенству права Константина Долгова, такой шаг преследует цель "отсечь людей, в том числе миллионы русскоязычных, от правдивой информации о бесчинствах ультранационалистов и неофашистов, чтобы лучше "промывать мозги".

Сейчас российские телеканалы уже отключила половина украинских провайдеров.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В Одессе на мирном митинге задержаны вооруженные провокаторы местного "антимайдана"

Законопроект о люстрации зарегистрирован в Верховной Раде Украины: в "черные списки" попали даже дети

Разведка США предупредила Обаму о возможном вторжении РФ на Украину, в Приднестровье и Прибалтику

Граждане США недовольны Обамой из-за его реакции на Крым, над ним "открыто потешаются" в России

Госдепартамент поправил Обаму: Россия не "региональная держава", а "важный игрок" в мировой политике

КНДР провела учебный захват "пограничных объектов" Южной Кореи


Освобожденный полковник Мамчур утверждает, что военные РФ склоняли его к измене родине и не давали спать

Суд в США признал зятя бен Ладена виновным в поддержке терроризма, ему грозит пожизненный срок

Украина готова к переходу на безвизовый режим с ЕС и выдаст "настоящим украинцам" биометрические паспорта

Лукашенко публично раскритиковал Януковича "как друга" за бегство из страны вместо борьбы за украинский народ

Цена газа на Украине с 1 мая увеличится на 50%, как требует Международный валютный фонд

Журналисты получили письма опальной дочери главы Узбекистана Гульнары Каримовой о ее домашнем аресте

Обама призвал Запад ввести санкции против РФ в области энергетики, пообещав обеспечить Европу американским газом

МВД Украины объявило "няшного крымского прокурора" в розыск за насильственный захват власти

Турчинов обратился к украинцам, пообещав сделать выборы президента прозрачными и честными

В ходе начавшихся слушаний по делу о смерти Березовского его охранник рассказал суду о полном банкротстве бизнесмена

Украинские власти выделили миллиард гривен на нужды армии

Российский ученый, работающий в США, получил премию Абеля за открытие "связей между порядком и хаосом"

Бывший премьер-министр Ливии предупредил Европу о террористической угрозе

Турции все-таки придется разблокировать Twitter. Такое решение принял суд

В Индийском океане нашли более 120 предполагаемых обломков малайзийского Boeing



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact