Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Летевший в Китай авиалайнер с 239 людьми на борту ищут над морем
8:30AM Saturday, Mar 8, 2014

Boeing авиакомпании Malaysian Airlines с 239 людьми на борту, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров. Идет поисковая операция. На борту - граждане 13 государств, в том числе один россиянин
Пекин, 8 марта 2014 года
Куала-Лумпур, 8 марта 2014 года

Boeing авиакомпании Malaysian Airlines с 239 людьми на борту, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров. Идет поисковая операция. На борту - граждане 13 государств, в том числе один россиянин.

Китайское агентство Xinhua утром в субботу сообщило, что власти Вьетнама засекли сигналы с пропавшего Boeing. Однако агентство Reuters со ссылкой на представителей Вьетнама сообщило о том, что никаких сигналов замечено не было. А позже и Xinhua опровергло информацию о сигнале с лайнера.

Boeing с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, совершавший рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров в 02:40 субботы по времени Малайзии. По информации китайских СМИ, лайнер не входил в воздушное пространство КНР, по разным данным, связь с самолетом была потеряна над территорией Вьетнама либо над Южно-Китайским морем в 220 километрах от берега.

Поиски пропавшего лайнера продолжаются.

На борту граждане 13 государств

На борту самолета Boeng 777-200 находились граждане 13 государств, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные авиакомпании.

На борту самолета было 227 пассажиров и 12 членов экипажа. 153 являются гражданами Китая, 38 - Малайзии, 12 - Индонезии, 7 - Австралии, 4 - США, 3 - Франции, по 2 - Новой Зеландии, Канады и Украины, по 1 - РФ, Италии, Нидерландов и Австрии.

Как сообщает авиаперевозчик, пилот, управлявший самолетом, имеет огромный опыт работы: он налетал более 18 тысяч часов и работает с 1981 года.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Страны Запада приступили к подготовке экономического пакета санкций против РФ

Обама и Меркель хотят создать контактную группу для налаживания диалога по Крыму

Тимошенко грозит партизанской войной в Крыму, если регион станет российским

Крым пояснил изменение вопросов референдума "злыми словами" Киева

Заседание Совбеза ООН по Украине откладывается до понедельника

Погранслужба Украины: военные РФ захватили отдел в Крыму, выгнали семьи


В Крыму отряды народной самообороны штурмовали военную часть. Российских военных не видно, признают в Минобороны Украин

Белый дом США пообещал, как во времена холодной войны, сдерживать Россию в Крыму

Турция пообещала не оставлять крымских татар "в беде", заявив о своих претензиях на полуостров по договору 1783 года

Канада вводит визовые санкции в отношении ряда российских официальных лиц из-за событий на Украине

В Египте возобновились столкновения между полицией и "Братьями-мусульманами": есть погибшие

Саудовская Аравия объявила "Братьев-мусульман", "Хизбаллах", ISIS и "Фронт ан-Нусра" террористическими организациями

Британский телеканал случайно назвал Сергея Лаврова "геем-любовником"

Исполняющий обязанности президента Украины Турчинов запретил проведение референдума в Крыму, но это не восприняли всерь

Западная пресса ищет объяснение украинскому кризису в менталитете Путина и комплексе "осажденного"

Украинские пограничники насчитали в Крыму 30 тысяч российских военных

На фоне скандала с просчетом разведки США по ситуации на Украине бюджет разведсообщества на 2015 год сокращен на 5%

Визовые санкции, которыми Евросоюз пригрозил России, не коснутся простых россиян

Глава МВД Украины: Добкин с охранником прорвались через границу и спрятались

К российско-украинскому противостоянию присоединились криминальные авторитеты

Обещанное Киевом блокирование базы избирателей не повлияет на референдум, заверили власти Крыма



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact