Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Жителей Большого Манчестера терроризирует "рыбный" запах
5:50PM Thursday, Dec 5, 2013

Непонятная ситуация сложилась в одном из графств на западе Англии. Жители расположенных в нем городов жалуются на странный "рыбный" запах, появившийся на днях, источник которого никто не может найти
Впервые неприятный аромат ощутили жители городов Рочдейл и Олдхэм. Это произошло во вторник. К утру среды запах исчез, однако к полудню снова появился
Обеспокоенные жители обратились в местные экологические организации, а также к спасателям и полиции. Однако ни в одном из официальных учреждений не смогли объяснить причины загадочного явления

Непонятная ситуация сложилась в одном из графств на западе Англии. Жители расположенных в нем городов жалуются на странный "рыбный" запах, появившийся на днях, источник которого никто не может найти, сообщает Manchester Evening News.

Впервые неприятный аромат ощутили жители городов Рочдейл и Олдхэм. Это произошло во вторник. К утру среды запах исчез, однако к полудню снова появился. В социальных сетях стали появляться сообщения, в которых пользователи жаловались, что в их населенных пунктах "воняет рыбой".

"Почему в Чаддертоне воняет рыбой", - вопрошает один из жителей города, расположенного Олдхэме в Twitter. "Так странно, после вчерашней статьи в Manchester Evening News, в Гид Бридж (район в Ауденшоу) запахло рыбой", - сообщает другой юзер.

Обеспокоенные жители обратились в местные экологические организации, а также к спасателям и полиции. Однако ни в одном из официальных учреждений не смогли объяснить причины загадочного явления. В полиции заявили, что им не известно ни о каких авариях или утечках, которые могли бы спровоцировать появление запаха рыбы на улицах.

Тем временем вонь продолжает распространяться, захватывая все новые и новые районы. Согласно сообщениям пользователей, на данный момент непонятный запах ощущается в округе Тэймсайд, в том числе в расположенных в нем городах Ауденшоу, Дройслен и Эштон-андер-Лайн.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Американский пенсионер скончался за несколько часов до призового секса с проститутками

В Сомали исламисты напали на военный конвой - погибли 9 человек

Украинская партия "УДАР" опубликовала список "врагов "Евромайдана", а СК пополняет список организаторов беспорядков

Прокуратура Нью-Йорка обвинила дипломатов из России в незаконном обогащении на полмиллиона долларов за счет страховок

Прямиком из швейцарской тюрьмы бизнесмен Гайдамак отправился отдыхать в Израиль

В ЦАР недовольные властью самопровозглашенного президента атаковали столицу - более 100 погибших


США и шведские спецслужбы шпионили за российским руководством, признала глава Минобороны королевства

Сирийские боевики нашли "работу" монахиням, похищенным в Маалюле

Украинская оппозиция хочет расформировать подразделение "Беркут"

Новый президент Грузии, сокращая помощников, в два раза повышает себе зарплату

Правительство Украины "понимает" протесты, но не уйдет под их напором: это "не по-европейски"

В Сане атакован комплекс зданий Минобороны Йемена: десятки жертв и раненых

Зонд Cassini сфотографировал в высоком разрешении "шестигранный шторм" на Сатурне

В Мексике воры по ошибке угнали грузовик с кобальтом-60 и получили смертельную дозу радиации

На Украине власть и оппозиция ждут, что их помирит ЕС, а пока милиция перекрывает путь протесту

Обама надеется спасти реформу здравоохранения с помощью "счастливых часов" в барах

Канада подаст заявку в ООН на расширение границ арктического шельфа, включая Северный Полюс

Грузия назвала условия возобновления дипотношений с РФ: деоккупация и отзыв признания независимости Абхазии и Южной Осе

В США в результате стрельбы, открытой вблизи университета, погибли два человека

АНБ ежедневно отслеживает местонахождение 5 миллиардов владельцев мобильных телефонов

Митингующие в Киеве заблокировали проезд к базе "Беркута". Оппозиция предупредила о штурме "Евромайдана"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact