Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Бывший генсек ООН присоединился к переговорам Лаврова и Керри по Сирии
9:32PM Friday, Sep 13, 2013

Бывший генеральный секретарь ООН, экс-спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан в пятницу вечером прибыл в Женеву, чтобы присоединиться к переговорам, которые ведут глава МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри

Бывший генеральный секретарь ООН, экс-спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан в пятницу вечером прибыл в Женеву, чтобы присоединиться к переговорам, которые ведут глава МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри.

Незадолго до начала трехсторонней встречи в женевском отеле Intercontinental - ранее днем представителем третьей стороны в беседе был нынешний спецпредставитель ООН и ЛАГ Лахдар Брахими - Аннан побеседовал с Керри с глазу на глаз. Как и в случае беседы госсекретаря с главой российского МИДа накануне, детали обсуждения остались в тайне.

"Надеюсь, что в конце дня мы придем к конкретным предложениям, - сказал лишь бывший генсек. - Соглашение по химоружию усадит стороны за стол переговоров". Он выразил надежду, что движение вперед продолжится и, в конце концов, стороны придут к конкретным предложениям. Необходимо убедиться, что договоренности, которые будут достигнуты, будут выполняться, подчеркнул Аннан.

Однако, добавил Аннан, он рассчитывает, что Лавров и Керри не остановятся на решении только лишь вопроса сирийского химоружия. "Я знаю, что Лавров и Керри очень серьезно работают, чтобы найти решение. Надеюсь, что решение будет найдено не только по химоружию, но будет рассмотрен широкий спектр политического урегулирования, что позитивно скажется на гуманитарной ситуации", - цитирует Аннана ИТАР-ТАСС.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Король Испании перенес очередную операцию тазобедренного сустава, но не собирается оставлять трон

Генсек ООН обвинил Асада в преступлениях против человечества, рассказав, что ждет от доклада экспертов о химатаке под Д

"Абдель Фаттах все еще главный мясник": в Каире вышли на улицу сторонники Мурси с портретами убитых единомышленников

В США предъявили новое обвинение бостонским друзьям Джохара Царнаева

Сенатор Маккейн ответит на статью Путина публикацией в "Правде"

В Колорадо из-за наводнений пропали 172 человека


Сирия просит у ООН технической помощи по химическому разоружению

Президент Ирана встретился с Путиным и назвал предполагаемую дату встречи в Генасамблее ООН по ядерной программе

Уровень радиоактивного трития в пробах воды у "Фукусимы" в 23 раза выше, чем три дня назад

Южнокорейский рыбак, похищенный 41 год назад, сбежал из Северной Кореи, чтобы "умереть на родине"

В Литве могут узаконить критику гомосексуализма

В Ираке у суннитской мечети прогремел мощный взрыв: десятки погибших

После встречи с Лавровым Керри едет в Иерусалим на переговоры с Нетаньяху

Российский МИД попенял Западу на "агрессивное" продвижение гомосексуализма по миру

В конкурсе самых уродливых животных победила рыба с "грустным человеческим лицом"

Американец первым в мире пересекает Атлантику на связке воздушных шаров

"Женева 1,5": Лавров, Керри и Брахими провели переговоры по Сирии и договорились встретиться вновь

Чрезвычайное положение в Египте продлили до середины ноября

Саммит ШОС: Путин и его коллеги объединились в сирийском вопросе, вступились за Иран и раскритиковали ПРО

Источники: сирийские власти в преддверии реализации инициативы РФ перевезли химоружие на 50 объектов

Главный соперник Меркель на выборах показал журналистам неприличный жест



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact