Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Хакеры из "Сирийской электронной армии" взломали сайт морпехов США и обвинили Обаму в связи с "Аль-Каидой"
9:49PM Monday, Sep 2, 2013

Хакеры "Сирийской электронной армии", поддерживающие президента Сирии Башара Асада, взломали интернет-сайт Корпуса морской пехоты США marines.com
Они обратились к своим американским "братьям" с призывом не выполнять приказов военного командования США в случае начала Вашингтоном силовой операции против Дамаска
На сайте морпехов хакеры поместили сообщение от лица военнослужащих сирийской армии: "Армия Сирии должна быть вашим союзником, а не врагом"

Хакеры "Сирийской электронной армии", поддерживающие президента Сирии Башара Асада, взломали интернет-сайт Корпуса морской пехоты США marines.com. Они обратились к своим американским "братьям" с призывом не выполнять приказов военного командования США в случае начала Вашингтоном силовой операции против Дамаска.

На сайте морпехов хакеры поместили сообщение от лица военнослужащих сирийской армии: "Армия Сирии должна быть вашим союзником, а не врагом" - сообщает издание International Business Times.

Помимо этого, хакеры обвинили президента Барака Обаму в связях с "Аль-Каидой" и потому призвали американских военнослужащих саботировать приказы командования. В особенности те, что касаются боевых действий на территории Сирии.

Атака произошла в ночь на понедельник, и к середине дня 2 сентября сайт marines.com был восстановлен и функционировал в штатном режиме, отмечает NEWSru Israel. Однако можно предположить, что за первой атакой хакеров последовали следующие: к 19:00 понедельника по московскому времени сайт американских морпехов вновь испытывал трудности в работе. Так, его страницы были недоступны для интернет-пользователей.

На прошлой неделе "Сирийская электронная армия" взяла на себя ответственность за кибератаку на газету Тhe New York Times и социальную сеть Twitter, после чего аккаунт издания в соцсети был заблокирован.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Процесс уничтожения химического оружия в Сирии может занять годы

Израиль и Палестина тайно провели очередной раунд переговоров и договорились встретиться вновь

Франция заявила о наличии доказательств виновности Асада в химатаке. Сирийский президент не согласен: "Где логика?"

Посол США объяснился в МИД Бразилии по поводу информации Сноудена о слежке АНБ

Интерпол по просьбе Белоруссии объявил Керимова в международный розыск

В Минске организатора костюмированного велопробега оштрафовали за "несанкционированное мероприятие"


В Египте аист оказался за решеткой по подозрению в шпионаже

В НАТО официально отказались участвовать в войне против Сирии

Полторы сотни киевлян разделись в дождь и холод ради бесплатного шопинга

Пятилетний китаец попал в книгу рекордов Гиннеса, став самым юным пилотом в мире

Коллегия судей в Египте рекомендовала распустить "Братьев-мусульман", сообщили источники

За 110 лет мужчины выросли на 11 см, выяснили британские ученые

К началу бархатного сезона британцам предложили полюбоваться экзотическими островами из космоса (ФОТО)

"Калийные войны": Белоруссия завела дело и объявила в розыск совладельца "Уралкалия" Сулеймана Керимова

Сирия ищет защиты от нападения США в ООН и предупреждает: нападение сыграет на руку "Аль-Каиде"

Новая утечка от Сноудена: США шпионили за президентами Бразилии и Мексики

Погром в Алма-Ате из-за срыва концерта казахстанского певца: пострадали 90 человек

"Неправильное" ожерелье Меркель "завело" страничку в Twitter после теледебатов

Талибы совершили вооруженное нападение на базу США в Афганистане

В ожидании удара США по Сирии: стороны мобилизуют силы, а эксперты критикуют Обаму, указавшего "путь в никуда"

В Германии судят 92-летнего бывшего эсэсовца, остаток жизни он может провести в тюрьме



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact