Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

В Ле-Бурже названа лучшая авиакомпания Восточной Европы - "Аэрофлот"
9:48AM Wednesday, Jun 19, 2013

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" удостоена международной премии "World Airline Awards" в качестве лучшей авиакомпанией Восточной Европы

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" удостоена международной премии "World Airline Awards" в качестве лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Церемония награждения авиаперевозчиков-лауреатов премии состоялась сегодня в рамках юбилейного, 50-го авиакосмического салона в Ле-Бурже.

Эта премия учреждена британским консалтинговым агентством Skytrax, которое пользуется большим весом в глобальной авиаотрасли, передает ИТАР-ТАСС. Ежегодно на премию "World Airline Awards" в различных номинациях претендуют более 200 авиакомпаний мира.

Присуждение премии основывается на оценке предлагаемого продукта по всей цепочке и во всех классах обслуживания путем онлайнового опроса с участием более 18 млн пассажиров из 160 стран. Пассажиры по 40 критериям оценивают качество продукта, который предлагают им авиакомпании.

Как отмечает РБК, в год своего 90-летия "Аэрофлот" стал обладателем престижной премии во второй раз, продемонстрировав наилучшие показатели в Европе по качеству обслуживания как в бизнес-, так и экономическом классах. Компания стабильно входит в европейский топ-5 по качеству бортового питания, а форменная одежда ее кабинных экипажей признана самой стильной в Европе.

К своему юбилею "Аэрофлот" занялся подготовкой расширенной развлекательной программы на борту, которая включает более 800 наименований контента. Для повышения качества обслуживания широко применяются новейшие технологии, в том числе осуществляется программа установки на дальнемагистральных воздушных судах сервиса Wi-Fi для более удобного и надежного доступа пассажиров к Интернету. В итоге этой многоплановой работы индекс клиентской лояльности NPS возрос у "Аэрофлота" до 56%, превысив показатели самых именитых конкурентов.

"Аэрофлот" основан в 1923г., базируется в Москве в международном аэропорту Шереметьево. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 1 тыс. пунктов в 187 странах. Авиакомпания контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. Основной акционер "Аэрофлота" - государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (владеет 51,17%). В январе-апреле 2013г. пассажиропоток перевозчика вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 19,7% и составил 5 млн 915,9 тыс. человек.

 "Аэрофлот" - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam, совокупная маршрутная сеть которого насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году "Аэрофлот" перевез 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 27,5 млн.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Черный понедельник для всех, кто платит за квартиру: по карману ударит не только рост тарифов

"Большая восьмерка" объявила войну неплательщикам налогов

"Натурный эксперимент" с разговорами об ослаблении рубля: в ситуацию может вмешаться Путин

Президент Кипра обещал братьям-россиянам компенсировать потерянные во время банковского кризиса деньги

Компанию АЛРОСА не будут приватизировать полностью

Путинский ОНФ решил сам проталкивать амнистию бизнесменам и налоговые льготы


Премьер Украины посчитал выгоду от покупки немецкого газа вместо российского

Проданная за рубль авиакомпании Red Wings получила разрешение возобновить полеты

Шувалов: "у нас вообще этой ситуации нет", Минфин не намерен девальвировать рубль

Агентство Fitch: китайской банковской системе угрожает кризис

Эксперт: венесуэльский "социализм XXI века" ждет тот же конец, что и СССР

Deutsche Bahn сворачивает свой бизнес в коррумпированных странах

Конституционный суд защитил пенсию летчиков

Силовики нагрянули с обысками в "Аэрофлот". На замгендиректора завели уголовное дело

Статистика: в прошлом году мигранты из СНГ перевели из России 18 млрд долларов

Обама: Бернанке засиделся на своем месте

Украсть или спрятать: эксперты спорят о причинах вывода российских денег на Кипр

Медведев подтвердил: Байкальский ЦБК будет закрыт

Страна должников: каждый четвертый заемщик в России выплачивает по 3-4 кредита

Минфин готов ослабить рубль, чтобы увеличить доходы бюджета

Warner Music покупает российскую "Гала Рекордз"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact