Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Итоги дня выборов в Пакистане: 17 погибших, женщинам запрещали голосовать с крыш мечетей
7:16PM Saturday, May 11, 2013

Террористические атаки в Пакистане, где сегодня проходят парламентские выборы, унесли жизни 17 человек, более 40 жителей пострадали
Также атакам исламистов, пообещавших сорвать выборы, подверглись жители северо-западных городов страны
В области Северный Вазиристан в соседней с Хайбер-Пахтунхвой Зоне племен о том, что женщинам нельзя голосовать, объявляли из громкоговорителей мечетей

Террористические атаки в Пакистане, где сегодня проходят парламентские выборы, унесли жизни 17 человек, более 40 жителей пострадали. Четыре взрыва прогремели в южном мегаполисе Карачи, один - на северо-западе страны в Пешаваре. Также атакам исламистов, пообещавших сорвать выборы, подверглись жители северо-западных городов страны: Миянвали и Чарсадда, передает ИТАР-ТАСС.

Первые два взрыва на юге были осуществлены боевиками- смертниками спустя несколько часов после начала голосования. Их мишенями стали кандидаты в депутаты и их сторонники. В результате атак 12 человек погибли, несколько десятков мирных жителей пострадали.

В Пешаваре произошел взрыв на избирательном участке для женщин, в результате которого один человек убит, около десятка ранены.

Четвертый взрыв прогремел вблизи избирательного участка в одном из окраинных районов Карачи. Как сообщают местные СМИ, несколько человек получили ранения.

В ряде провинций женщинам голосовать запрещали

Власти ряда районов северо-западной части Пакистана запретили женщинам голосовать на проходивших в субботу парламентских выборах.

В округе Нижний Дир в столице Хайбер-Пахтунхва Пакистанская народная партия и партия "Джамаат-и-Ислами" договорились запретить женщинам участвовать в выборах, передает "Росбалт". Министерство информации провинции уже направило жалобу в Центральную избирательную комиссию.

В области Северный Вазиристан в соседней с Хайбер-Пахтунхвой Зоне племен о том, что женщинам нельзя голосовать, объявляли из громкоговорителей мечетей.

Экстремистская группировка "Техрик-и-Талибан Пакистан" еще в апреле стала распространять листовки с призывом под страхом смерти воздержаться от голосования на выборах.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Торнадо в Оклахоме сравнили с атомной бомбой в Хиросиме: стихия оказалась намного мощнее (ВИДЕО)

"Грузинская мечта" назвала своего кандидата в президенты

Число жертв терактов в Турции достигло 40

В Великобритании учреждена ученая степень в области "тяжелого рока"

79-летний Рафсанджани намерен вновь баллотироваться на пост президента Ирана

Астронавты заменили подозрительный насос на солнечной батарее МКС


США: Россия не передала информацию, которая позволила бы поймать Царнаевых до теракта

Астронавты начали выход в открытый космос - будут искать пробоину

В Турции теракт на границе с Сирией: четверо погибших

Западное крыло Белого дома эвакуировали из-за задымления

Президента Чехии споили русские. ВИДЕО. Над ним смеется министр финансов

В Египте возобновился суд над Мубараком. Двум его адвокатам заявили отвод

Пропавшие в горах Непала туристы из России спасены

Гиви Таргамадзе, объявленный в розыск по "болотному делу", вернулся в Грузию

Госдеп надеется на прекращение уголовного преследования Тимошенко на Украине

Двое альпинистов из России пропали в горах Непала

Школу Сэнди Хук, где расстреляли 20 детей, решено снести

Первый теракт дня выборов: два взрыва в Карачи, минимум 10 погибших

Американец попытался снести дома соседей бульдозером

Пакистан выбирает новый парламент и правительство

Бывший диктатор Гватемалы получил 80 лет за убийства индейцев



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact