Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Суд в КНДР уточнил, за что отправил американца на 15-летние лагерные работы
11:50AM Friday, May 10, 2013

Гражданин США Кеннет Бэй (Бэй Чжу Хо), приговоренный в КНДР к 15 годам лагерей, "занимался подрывной пропагандисткой деятельностью с целью свержения правительства народной республики"

Гражданин США Кеннет Бэй (Бэй Чжу Хо), приговоренный в КНДР к 15 годам лагерей, "занимался подрывной пропагандисткой деятельностью с целью свержения правительства народной республики". Такая формулировка содержится в заявлении Верховного суда Северной Кореи, распространенном в пятницу информационным агентством ЦТАК.

Как отмечается в документе, с этой целью в период с 2006 по 2012 год американец подстрекал в различных районах Китая находившихся там "граждан КНДР и иностранцев на враждебные действия против страны". Он был арестован 3 ноября прошлого года в северокорейском городе Расон, куда пытался провезти литературу антиправительственного содержания, передает ИТАР-ТАСС.

Судебное заседание, судя по заявлению, состоялось за закрытыми дверями 30 апреля. Бэй полностью признал вину и не изъявил желания обжаловать приговор. По этой причине адвокат не был допущен на судебное заседание.

Учитывая "чистосердечное признание", американец был приговорен к 15 годам принудительных работ за преступление, которое карается в КНДР смертной казнью или пожизненным заключением, подчеркнул представитель Верховного суда.

Ранее представитель МИД КНДР заявил, что Пхеньян более не намерен проявлять снисхождение к гражданам США, совершившим преступления на территории страны. Он также добавил, что Пхеньян "не собирается использовать дело Бэй Чжу Хо в качестве разменной политической монеты" в отношениях с США.

Власти КНДР в последние годы не раз задерживали американцев за незаконное проникновение в страну. В 2010 году бывший президент США Джимми Картер выступил посредником в освобождении Айджалона Мали Гомеса, которого оштрафовали на 600 тысяч долларов и приговорили к восьми годам исправительных работ.

Годом ранее Билл Клинтон ходатайствовал за Лору Лин и Юну Ли, приговоренных к 12 годам принудительных работ и благополучно привез их на родину.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Израиль и Сирия поспорили из-за обстрелянного армейского джипа на Голанах

Ангела Меркель внезапно приехала в Афганистан, где неделю назад погиб немецкий солдат

Журнал Maxim огласил свою сотню "самых сексуальных девушек": одна невыдержанная, другой вообще не существует

На МКС произошла утечка аммиака в открытый космос - американские астронавты выйдут искать дыру

Трое французов попали в больницу, возможно, заразившись новым вирусом атипичной пневмонии

Под обломками здания в Бангладеш спустя 17 дней найдена чудом выжившая


Похититель и насильник трех американок может быть казнен. Он пугал жену манекеном в парике, рассказали родственники

В Англии парапланерист чудом выжил, "приземлившись" на электропровода

На месте рухнувшей фабрики в Бангладеш нашли уже больше тысячи тел

В Йемене освобождены заложники-европейцы, захваченные в прошлом году

Госсекретарь США: поставка российских комплексов ПВО в Сирию может стать "дестабилизирующим фактором"

От наводнений в Китае уже пострадали около 800 тыс. человек

В Германии сняли с репертуара оперу Вагнера в современной трактовке - с Холокостом и газовыми камерами на сцене

На Украине День Победы ознаменовался столкновениями участников официальных мероприятий с националистами

Дело о взятке в 3 млн евро грозит Берлускони новым судебным процессом

Израиль просит Россию не поставлять Сирии системы ПРО - они укрепят режим Башара Асада

Бостонский террорист Царнаев похоронен в США. Место захоронения не названо

Посудомойщик, спасший троих похищенных американок, стал звездой Сети и удостоился именной футболки

Китайские власти могут могут оштрафовать за многодетность режиссера "Дома летающих кинжалов"

Нигерийские боевики убили из засады 46 полицейских

Депардье в объятиях "великой демократии": Le Figaro узнала, как на французском актере наживается "русский клан"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact